Общество
Убийце бойцу без правил Мерзоеву грозить не более 2 х лет тюрьмы за убийство , куда он торопиться - дальше морды бить
Занесли денег, купили экспертизу, скоро это чмо опять будет бродить по улицам без намордника...
Анюта Трофимец
без намордника..)))
так если не было убийства - теперь судить невиновного чтоли?
Наталья *&&&*
человек мертв от удара - это убийство
а куда торопишся ты? времени много? так пойди пятнаху отмотай))
а у нас, что теперь всех убийц оправдывают"по неосторожности"-хитро придумано,
значит и я могу кого-нибудь шибануть и скажу случайно
Людмила Горбылёва
Нет, ты то как раз можешь до последнего стирать с лица чужие плевки.
его ждут в США для очередного шоу, ставки сделаны, судьи куплены, а русский парень лежит в могиле (((
миром правит капитал - люди сошли с ума ((
А какой он довольный . .На лице жирным шрифтом "да мне с рук всё сойдет! " ! 2 года дали и потом за хорошее поведение через месяцок . .победителем . .на свободу, типа "я лишь стал знаменитым, сы-па-си-бо! " Вот интересно, а если славянин "нечаянно" убил ихнего, чего было бы?!!!
Причём здесь славянин не славянин, госпожа Морозова, все мы россияне. Если бы, за вас, не заступился ваш молодой человек, за кого бы вы его считали.
Не было убийства. Было причинение смерти по неосторожности. Правильно всё квалифицировали.
Наталья *&&&*
не правильно!!!
А Мирзоев ли убийца?
----------------------------------------------------
Газета "Московский комсомолец" сообщила со ссылкой на слова некого врача-травматолога, имя которого не указывается, что причиной смерти Ивана Агафонова, в избиении которого обвиняется чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, могло стать падение с каталки в больнице.
Согласно официальной версии, смерть Ивана Агафонова наступила в результате удара головой о бордюр. Ранее сообщалось, что экспертиза не нашла вины медиков в гибели Агафонова.
Однако врач, знакомый с результатами судебно-медицинской экспертизы, отметил, что в документе ни разу не упомянуто о падении Ивана Агафонова с каталки в приемном отделении больницы. Об этом факте представителям СМИ неоднократно рассказывала Татьяна Агафонова, мать Ивана. Приехав в больницу, она, по собственным словам, нашла сына на полу в коридоре и стала сама делать ему искусственное дыхание.
По словам врача, беседовавшего с корреспондентом "МК", тот факт, что Агафонова оставили без медицинского надзора, может свидетельствовать о том, что его состояние в момент поступления в больницу не было тяжелым. Возможно, его усугубило падение с каталки.
Врач напоминает, что при поступлении у больного не было ни рвоты, ни тошноты, в дальнейшем же общее состояние резко ухудшилось из-за повторного травмирования головного мозга.
В настоящее время Расул Мирзаев находится в СИЗО. Он неоднократно заявлял, что "ударил, но не убивал" Агафонова. Мирзаев напоминал о том, что его вес не превышает 65 кг, тогда как Иван Агафонов весил около 100 кг и был очень высокого роста. По мнению обвиняемого и его защитников, при такой расстановке сил не может идти речь об "избиении".
Он торопится достигнуть высот в спорте, чтобы добыть для себя славу. Ради справедливости стоит заметить, что гибель потерпевшего в данном случае убийством не является.