Общество

Я не понимаю, как 2-х летняя девочка может вызвать такое бешенство,разве детей можно бить ТАК, да и вообще бить?

Aymyrat Halmyradow
А я - понимаю. У тетки своих детей нет наверное. Она их не носила под сердцем, не дежурила ночами у кроватки и т. д. Получила готовый продукт. И видимо, были иллюзии, что это такой биоробот, которому что-то скажешь, а он сделает.
Ста=олкнулась с неприятной реальностью - человечек обладает личностью, собственной волей и пытается испытывать этот мир на прочность. Где прогнуться, а где - самому кого-то нагнуть. Тетка в какой-то момент видимо обнаружила, что не она - контролирует ребенка, а ребенок ее контролирует. Скорее всего так.. . Это такой "приемно-родителский" бунт.

Но я в целом - согласен - без серьезной подготовки и без психиатрического освидетельствования нечего браться за воспитьание - тем более приемных детей...
Б. Сариев
Лучший ответ
и я не понимаю
Love To Live Live For Love
маму надо на принудительное лечение в психдиспансер, а потом пару лет строгача.
Я не понимаю--почему вы не понимаете--что дело не в девочке, а в её взрослых родителях...
Игорь Момонт
А я не понимаю, как можно не проверив психическое состояние усыновителей, доверить им ребенка?
Это нелюди. Выродки.
Асенок
Ужас! Что творится на белом свете! Такое впечатление, что человечество запрограммированно на самоуничтожение.
Откуда такая ярость к себе подобным? А тем более к невинным детям?
Вообще, бить не стоит, лучше наказать, в угол поставить или на стул посадить если виноваты.. Аесли без причины бесит, то вам лучше у психолога проконсультироваться.
Faruh Polatov
Aymyrat Halmyradow Спасибо за совет, я своих ещё не бил
Татьяна Ситкова Речь идет о двухлетнем ребенке, о каком наказании может идти речь? Вы что сумашедшая?
То, что происходит - это ужасно! Взрослые не могут справиться со своими проблемами и вымещают это на детях, на самых слабых и беззащитных. Самое страшное, что не признаются в этом, еще и оправдывают себя. Как в случае с 4 х -летним Глебом. Как может ребенок нанести сам себе такие увечья? Это настоящие садисты, другого слова не подберешь.