Общество

Хотят ли женщины иметь от 2-х мужей и выше?

Римма Касимова
Ну, относительно.. . выше - спорить глупо... )
А вот, про нескольких мужей - скорее всего, нет.. .
Можно, конечно, спросить - почему ?..Ведь, мужчины (мусульмане или мормоны) - могут иметь несколько жен и.. . нормально себя чувствуют.. .
Но мне кажется, в этом и заключается разница, между мужским и женским подходом к вопросу.. .
Мужчины (не все, но многие) - стремятся быть собственниками, правообладателями.. . Пришел, увидел и.. . мое !..
А женщина - она в первую очередь мечтает о безраздельности.. . Если бы, не материнство, которое.. . еще выше - мечта о единственном Любимом оставалась бы.. . главной мечтой ее жизни.. .
А любовники ?..Ведь, не секрет, что некоторые и отдельные дамы их заводят.. . Не секрет, но.. . оттого, и заводят - что.. . чего-то не хватает, в личном плане.. . А друг, на стороне - он и до-даст, порой.. . а если, и не особо - то.. . просто, послужит жилеткой и душевной отдушиной.. . То есть, ей - нужна не вторая (третья, четвертая) сюжетные линии, вовсе.. . А линия - альтернативная.. . Разница - немалая и существенная... )
Вот, правда.. . был такой фильм, любопытный.. . "Танго, втроем"... И даже, ответчицы некоторые - пробуют тему, на ощупь.. . Но если, и так - все это.. . лишь, некоторое количество исключений - подтверждающих.. . обратное правило...)
Азамат Рыспаев
Лучший ответ
мне бы не помешало))
а хотят ли несколько мужиков иметь одну женщину?
Я не хочу... главное не количество, а качество. Не надо выходить замуж за абы кого, тогда и одного мужа хватит.))
лучше меньше. да лучше!! ! ))) одного хватает!
Юлия Трофимова
я не хочу
я думаю да))
Не плохо бы было, а то я как раз двоих люблю, а они меня (правда не знают друг о друге).
я не хочу...
если бы социальные нормы позволяли бы, то да... но при нашем менталитете не возможно. Женщину сразу подпишут под блядь.
Евгений