Общество

А для женщин имеет значение национальность будущего мужа?

Для меня - да! Я за отечественного "производителя". ))
Аня Абрамова
Лучший ответ
Конечно имеет
Всеядных не так много найдётся.
Зависит от семьи, от воспитания. У меня с этим было строго.
Zhupara Xoxoxo
Женщине проще найти общение с мужчиной из знакомой или родственной среды-это вполне естественно, но мир становится глобальным и единым, поэтому многое уже не играет особого значения, вот и всё.
Александр ***
Не имеет никакого значения. Какой бы национальности не будет девушка, она круглая дура. Будь Христос, будь Аллах, ей всё по барабану. Лишь бы любимый был рядом. Это их удел. Простим их. Это женщины. У них свой путь.
А какая разница? Самое главное, чтобы он был хорошим человеком.
Анна Репецкая
Для родителей девушки чуть ли не решающее значение, а для влюбленной дурочки обсалюно никакого )))
нет: чтоб стоял и деньги были!
Андрей Бартнев
если женщина любит, то не имеет значение
Для некоторых имеет, но для большинства Россиянок-славянок не имеет значения ни национальность, ни вера, готовы хоть за чертей выйти с рогами, они уже разбросаны по всему миру, уже и новоявленные папуаски есть. Что интересно, часто случающийся "КАРАУЛ" с очередной "русской арабкой" или "африканкой" не служит уроком для других.
в 90 годы замуж за бандита было пристижно.... что уж говорить о национальности
Нет, лиж бы человек был хороший!
Совершенно никакого. Мне нравятся интернациональные семьи.
нет
если нравится тогда нет
Андрей Андрей
ну всё таки это обезательно
врядли
Конечно. Но есть и такие, которым все равно. Лично я бы не вышла.
не для женшин а лдя ребенкка)
dla musulmanki konechno da imeyet