Общество

Имеет ли для вас значение национальность человека?

Галина Белова
Национальност, вероисповедание, и сексуальная ориентация-личное "горе" каждого!
Galina Egorova
Лучший ответ
В постели... нет...)))))
Baktiyar Qasanov
" Цвет автомобиля может быть любой, при условии, что этот цвет чёрный" - Г. Форд. , перефразируя его - национальность может быть любой - при условии, что национальность - русская.
Дима Димидас
Нет. И никогда не имела, и мне наплевать на свою и на вашу. Скоро эпоха национальных различий закончиться. Чу? - это идет глобализация тяжелой поступью и племенников националистов собирает в общую карнизу.
Не настолько, чтобы за предвзятостью не разглядеть - хороший человек передо мной или нет. Но национальные особенности на каждого из нас накладывают свой отпечаток, и если хочешь жить мирно, к ним надо относиться терпимо.
Нет не имеют. Имеют значения только личные качества человека и его профессионализм
лишь бы человек был хорошим...
огромное, особенно когда их в моём родном городе стало больше чем коренных жителей
Конечно имеет. Человек другой национальности никогда не сможет стать моим другом.
Еркетай * Жаникош * Если Вы серьёзно...,то мне Вас искренне жаль...
смотря для чего, для каких отношений. в принципе, нет. у меня и муж (будущий) не русский
Иногда, когда хочеться узнать что-то новое о обычаях, климате, мировозрении другого человека.
Aiguuu
Я устарел.. . Мне пофиг нация. Бывают уроды всех мастей. как и нормальные люди.
Абсолютно не имеет... Очень дорожу дружбой с людьми самых разных национальностей...
Марк Нарышкин
В какой-то степени и смотря какая национальность.
Анюта Осинцева
Ни в коем случае, все люди равны!!!!
Динара Ибраева
Имеют, так как русские в России-самая бесправная нация.
о людях судят по поступкам...)))
Если коллега, то не имеет значения, а если замуж выходить, то имеет.
Узбек он и есть узбек.
имеет
цыгане - просто этнический хлам в резервацию их
люля - тоже самое, таджикские цыгане поголовная депорация
кавказцы - наглые хамы... выселить и депортировать процентов 90
все прочие - если соблюдают приличия пусть живут
Ринат Булатов
имеет
нет!
Oleg Kuznetsov
В принципе-нет! До той поры пока не начинают говорить гадости на Россию и русских. Может потому, что я русская? Живу в Украине. Украинских нациков ненавижу лютой ненавистью, хотя, например, живя бок о бок с татарами, отношусь, как и они ко мне-нормально.
Просто Никита
Как это, конечно. Всегда надо учитывать национальность и обычаи, без этого впросак можно попасть.
никакой.. . уродов в любой нации хватает....
да конечно!