Общество

Имеет ли для вас значение какая у вас национальность?

Анна Каримова
Имеет. Я рада, что я русская. И горжусь этим.
Vik Dubilevsky
Лучший ответ
...юмор без национальноти !!!
Интересно же!
Нет.
Беслан Байкаев
уже нет, сразу после того как я её получил.
Malysh Snejok
имеет значение какая у них национальность..
Рыжа Рыжуля
Еврей. С Русским менталитетом. Ну и долбоеб еще тот. Пофигу. Горжусь обоими
Светлана Гал
Национальность - в паспорте, но вот какая штука, - бьют не по паспорту, а по морде....
Angel For You
Анна Каримова и на какой же странице?
Я отличный Русский.
Аlem Mamytov
Когда налоги плачу, то таки да.
Да, русским быть по моему спокойней.
никакого главное быть симпатичной если девочка красивых баб уважаю как сестер
Большое внимание этому удалял Гитлер.
Леха Петров
иногда!
смотря для кого и в какой стране)
для меня лично никогда не имела, но я опять-таки блондинка с голубыми глазами, при этом русская, на четверть украинка, на 1/8 немка и на 1/8 татарка. родилась в Москве, но в 4 месяца меня увезли в Болгарию (в Варну) , вернулась в 4 года в Москву, в 13 уехала в Женеву, где и проживаю по настоящее время. крестили меня, кстати, в Грузии, в самой старой православной церкви на территории бывшего СССР, оба моих крестных - грузины. крестная уехала сразу после первой войны в начале 90х в Голландию (в Утрехт) , вышла замуж за голландца, и у них родилась замечательная дочка Тико, которую я как сестренку обожаю и даже несколько завидую по-хорошему) - она русая, с волосами как с рекламы шампуня, уже заметными формами и с черными бархатными глазами с полуметровыми ресницами. сама я уже 2 раза подавала заявку в "Красный Крест" с целью поехать в горячую точку в какой-нибудь развивающейся стране, но пока безуспешно - слишком много у них желающих.. .
при этом, замечала, как неоднозначно в разных странах к разным национальностям относятся - в России не любят всех, кто выглядит не по-славянски, плюс "америкосов". во Франции не любят всех, у кого "арабская внешность". в Швейцарии дико не любят негров (вплоть до того что когда полицейские их видят - тут же заваливают и обыскивают) , а среднестатистические жители не любят русских (еще бы - туристы ведут себя как свиньи, а практически все эмигрантки в кабаре или на панели работают. надо сказать, что здесь это легализовано. меня по жизни спасает только то, что внешне все же больше на немку похожа) . в каждой стране что-то свое.. .
поэтому нет на ваш вопрос однозначного ответа, к счастью или к сожалению
американцу хорошо в америке, русскому в россии) ) думаю у многих на душе спокойней быть как все а не приезжим со своими тараканами и специфическим внешним видом
Не-а.
дааа, ненавижу Россию, но при этом горжусь что я русский, этот склад ума и необычность мышления, многие говорят о русской душе, не знаю что это, но это отличает нас от всех.
Ирина Изотова
киборги люди простые - у кого пуха круче тот и главный!
Н-да. Правда вот, один чёрт я другие национальности не различаю))) ) Что мне татар, что узбек, что монгол, что казах, что чукча, японец - не негры же, и по цвету кожи вроде схожи)
где родился там и пригодился
поэтому да, имеет