Общество
Убили 2-ух журналистов в США, что об этом думаете?
Это большая трагедия. Парень убил своих коллег из пистолета при этом транслировал в прямом эфире видео смерти в своем твиттере

Ну и что русский брейвик убил больше .
Татьяна Партыка
Негры стали мстить белым за убийство негров.
с момента разрешения в Америке свободной продажи огнемётов, я с ужасом жду фаер шоу... Жерналистов жалко... молодые совсем...
Вообще то американским военным разрешили стрелять в журналистов.
а те не пох
плохо видно, сцуко ((
для США это нормально,
только раньше в Фергюсоне белые полицейские отстреливали негров,
а теперь негр убил двоих белых
думаю что огнестрельное оружие у народа надо изымать
Фарида Сафина
негры мстят? да ладно! они просто обнаглели вкрай... все им должны и обязаны... синдром бывшего дет. домовца..
демократия - хочешь стрелять, стреляй. демократия хочешь бомбить - бомби. демократия хочешь идиотом быть - буть им ..
Жаль ребят. Погибли незахрен.
Татьяна Партыка
Каждый белый должен носить с собой пистолет и сразу стрелять в негра, как это делают полицаи США.
ай яй яй убили негра убили
Почему многие так уверены, что это преступление на расовой почве? Как будто мало белые убивают белых, а негры негров!
<< Scorpions >>
Это не на расовой почве. Просто чел запутался в своих собственных комплексах, а расовую тему поднял, как модную и рабочую отмазку.
ну убил и ладно. пойду сэндвич с тунцом пожую
А что будет, если в России разрешить оружие в свободный оборот? Ежедневно такое будет. Обиженных у нас море. На власть, на соседей, на родителей, на чёрных, на белых, на украинцев, на русских, на блондинок, на брунеток, на.... Вот и будет каждый у кого пистолет, считать себя судьёй и палачом одновременно.
Телка 24 года стремная, больше как будто ей 40 лет по виду. Пацан тоже боров а ему всего 27....Ну а так америка ебанутая ) Там каждую неделю кого-то убивают )
В Америке оружие, можно купить свободно.