Общество

У меня есть шанс вежливо уговорить друзей НЕ ДАРИТЬ мне 2-ух метрового плюшевого медведя на День рождения..??:)))

Как подушка сгодится:)) )
УжОс
Jenya Romanov
Лучший ответ
Всё равно подарят!
Анна Масс
будьте взроослой девочкой.. скажите - какой подарок хотите...
Методом убеждения.
Олег Черепанов
Если они упёртые, то нет, к сожалению.. . А если вменяемые, то скажи, чтобы отдали деньгами! ! Сам что-нибудь выберешь!!!
Nathalie Septier
Конечно, скажи, что хочешь 5ти метрового, пусть поищут: -)
Хороший подарок.
Весёлые у Вас друзья)))
Алексей Додуев
Скажи, что согласна на удава длиною ровно в 38 попугаев.
Чем Вам двухметровый не угодил? Хотите трёхметрового? В поперечнике.
Надеюсь, у Вас адекватные друзья,
и они услышат Вашу просьбу.
что там уговаривать, один раз скажите, что ни к чему он вам
А у вас День рождения ?
промежду прочим в разгвооре упомяните, что выбросили всех плюшевых игрушек из дома, потому что разыгралась аллергия
Оленька Колеса
Вы их можете сразу предупредить, что потом у Вас всё равно этого медведя выпросит, например, племянник! И действительно, отдайте его потом какому-то знакомому ребёнку -он будет счастлив, и друзья уже не обидятся, т. к. Вы их предупредили. Или просто не станут дарить тогда))
Шанс-то есть. А друзей не обидите? Вот это будет уже не подарок.
Проси наличкой
послоть их вместе с мишкой
Ага) Пожалуйтесь, что у вас аллергия на пыль.
Таничка
Пусть лучше подарят двухметрового зайца.
Конечно, если открытым текстом скажете, что вместо него хотелось бы.
Улан Шанаев
легко, заранее всех предупредить об этом )
Попроси взамен в десять раз меньшего, и не медведя.
Повесьте на входную дверь объявление: No Big Bears
А нужно ли отказываться?
Будете ежедневно помнить о подарке!
зачем вам двухметровый увалень?: )
пусть дарят маленького, но веселого и озорного:)) )
Просто скажи, что он тебе не нужен, и у тебя в комнате нет места, куда его можно было бы посадить.
Tамара Останина
Намекните, что вместо плюшевого предпочитаете живого медведя.
намекните тонко.
Анна Бегасова
Поздно, уже везут)))
намекните что лучше аквариум с рыбами !
...милая девушка! Заберите этого медведя, а потом передайте его в ближайший детсад, пусть будут счастливы вместе с вами и не знакомые вам детишки. С днём рождения Вас!
Если тебе не 12 лет, то друзья не могут быть настолько тупы, чтобы подарить тебе его. Если все-таки подарят, то значит, серьезно к тебе не относятся, нафиг такие друзья нужны. А чтобы говорить о шансах - тут вроде не съезд гадалок.
это сомнительно. Если начали дарить мягкие игрушки-не остановить. Уверены, . что ты их теперь просто обязан коллекционировать...
Яна Воронина
Мне дарили двухметрового зайца. Он ездил со мной в машине на заднем сидение как охрана, чтоб видно было силуэт-я не одна.
Елена Боева
Конечно есть. Просто объясните друзьям, что такой большой мишка в вашей комнате поместится не может. Ему нужна отдельная квартира, а так как мишка несовершеннолетний, то квартиру нужно пока оформить на Вас.
посмотрите фильм "Третий лишний" и вам захочется этого мишку)
Rinat Karon
скажите что аллергия на всякую плюшевую ткань или фобия больших игрушек
Он уже на подходе.
Марина Ф.
Попроси подарить живого
ой, а я хочу мишку. пускай мне подарят =)
Да есть конечно!! ! Ни чего невозможногоне бывает.
Хорошие у вас друзья!
Как уговаривать будете, а шанс всегда есть!