Общество
Че за хрень: последнее время все время извлекают политический труп-Горбачева? Это особый способ поизголятся?
Так он никакого отношения не имеет к России
Кто-то, видимо, его заказал..; -))
до тех пор пока народ его не четвертует у стен пентагона
Странно звучит, даже слух режет, что Горбачев не имеет никакого отношения к России. Я понимаю еще, если бы вы говорили так о Саакашвили или о Берлускони. Они то не имеют точно. Россия всегда была, есть и будет, а вот Горбачев помог разрушить Советский Союз. А теперь он спокойно доживает свой век. Еще памятник ему поставят.
Нет, просто дуръящику (телевизору) надо нас чем-то пичкать, а, как у них это называется, ньюсмейкеров нет почти. Вот и думают, чем бы эфир заполнить.. . Не смотри телек - и все дела. Я, например, не смотрю, вот, только сейчас от тебя узнал, что Горбачева извлекают, а так бы и не знал.. . :-)) И ничего бы от этого не потерял...
Елена Иванова
я не смотрю телек, но его и в инете везде пихают
а без него вы бы жили счастливо он медлителен и многоговорящий политик это да и верил в кпсс и валить на него все не надо
Ребята, всё что делал Горбачёв - всё правильно, исполнение хреновое. Если бы не Горбачь, сидели бы без интернета при коммунистах и думали как у нас всё хорошо и прекрасно
не дают забыть народу что Горбатый еще жив.. . еще и песни записывает, хад...
тебе непонять. . мадам ...вам выела мозг пропаганда.. и ура патриотизм... и прошлый и нынешний. . позновато вам чтолибо объяснять..
При его правлении наломали столько дров, что расхлебывать приходиться до сих пор.
Приятнее смотреть на Горбачёва, чем на следующих правителей. Это он только выпустил запашок, а вот сейчас "наложили" кучу.