Общество
за последнее время оч много ментов в новостях показ. (они пацана забили, в людей стреляют,сбивают) чё за фигня????
Депрессия
ни совести, ни чести, ни стыда....
народ пугают. реально
когда человек боится он не победит. вот и зомбируют мозги
Это всегда было, просто раньше такого не показывали и об этом не говорили.
СМИ сказали: "Фас! На ментов облава! " Вот и пошло.
А ведь в милиции служит много очень честных и мужественных людей, но ведь для СМИ "чернуха" - это хлеб. Ругать и хаять легче, Ю да и тираж и рейтинги выше от этого. Вот и ищут подонков и пишут про них.
Вот пример Роман Трахтенберг. Умница, легкоранимый и творческий человек, а смог пробиться только изображая из себя этакого самца, без принципов и комплексов.
К сожалению легче быть циником.
Да как всегда голову морочат народу, а то вчера блин такого не было.
А я не смотрю телек, у меня в голове полный фень-шуй.
потому, что сейчас в милицию идет работать почти один отстой. Вот и развели безпредел.
В советские времена, чтобы стать ментом, нужно было пройти спец отбор, а сейчас туда идут одни неудачники те кто не хочет нормально работать.
надо периодически пропалывать сорняки, а в нашем случае пожалуй только корчевать
Да оборзели эти уроды, чувствуют свою безнаказанность, среди "ментов" и педофилов полно и извращенцев, от кого они нас защитят, когда сами с головой не дружат!
психологи плохо работают, без них естественный отбор был