Общество
читали новость, москвичи? на чкаловской даги в русских стреляли. вот чё им надо а?
если их бесят наши славянские лица, почему не сидят у себя?
Даги самые тупые из чурбанов. Довелось мне с ними служить, чуть что сразу за ножи хватаются. Ну а коли стволами обзавелись.. . Это вросло до мозга костей мы худо бедно развиваемся хоть и своим путем. Но они вот как посли овец так от этого и не ушли. Надо как французы цыган из страны выслали.
Они же на уровне неандертальцев - "приехал, захватил, захапал, обожрал всё что было - надо дальше искать, где паразитировать". Смыть пора всю эту чёрную мерзость назад в горы.
Что надо, что надо.. .
Пулю.
По Священной книге христиан, признаваемой и мусульманами: "око за око"...
Пулю.
С навязываемеой нам, сранной толерантностью, этого следует ожидать постоянно!
ВСЁ им сдают!
Ставрополье - в открытую сдали!
На очереди Краснодарский край и Ростовская область?
А этих, хоть и задержали, все равно - пожурят и отпустят.
В лучшем случае -условный срок дадут, ну, или по "хулиганке" оформят!
ВСЁ им сдают!
Ставрополье - в открытую сдали!
есть бараны а пастухи найдутся. в пастухи метят.

Некорректный вопрос...
просто животное оно всегда было, есть и будет животным. им движут инстинкты. поэтому и ведут себя на уровне соответствующем.
это ведь даги
Уважаемая (ый) судя по вашей терминологии вы явно невоспитанный человек, вы незнаите причин драки, а решение для себя уже приняли.
депортации в свои горы и закрытие въезда в Россию.
Скинхедов на них не хватает!
шоколаду....