Так не надо ездить в этот гадюшник. На Урале к масквичам относятся
как к последним пидорасам, чем они, в общем-то, и являются...
Общество
Я не понимаю, а чё москвичи так высокомерны к приезжим русским из глубинки? Ведь Москва вовсе не блещет уровнем жизни.
Настоящие москвичи коренные не в первом поколении, интеллигентные - существа крайне редкие! Их охранять и беречь нужно!
Ну приехали! А в Питере-то какая ненависть к русским???? Это что-то новенькое для меня.
Вам, видимо, не везет. Встречаетесь только с людьми, вчера получившими вожделенную московскую регистрацию.
Москвичи или понаехавшие жители Москвы? Ты уж определись, пожалуйста.
Москвичи все повымерли, ты наверное горных "москвичек" увидел, у них другие устои.
Не все москвичи))) . Как правило, когда с такими москвичами приходится сходится на короткой ноге (приятный вечер в ресторане и пр.) , и особенно, если они могут получить с тебя хороший заказ на свою продукцию, в непринужденном разговоре выясняется, что эти москвичи выходцы из ростовско-псковско-тюменской глубики (прошу не обижаться жителям вышеуказанных регионов, здесь может быть что угодно).
зарплата в Москве за ту же работу больше.
Высокомерие - брат невежества. Так они и Сократа задушат. Это бессовестные и беспринципные люди, им уже на всё наплевать (большинству москвичей, и коренных в том числе, особенно молодежи) . Можно оправдывать и говорить всё что угодно, что "есть хорошие", но на деле, увы, происходит иначе. Никто и никогда из москвичей не поможет сельскому приезжему просто так.
Открою вам секрет, москвичей в Москве от силы 5% остальное приезжее быдло
мАцквичи едят мацу и слушают радио "Эхо Мацквы" :-)))
В основном снобизмом страдают те люди, которым удалось каким-либо образом в Москве зацепиться. Они сами про себя говорят: мы не "напонаехали", мы-"понаоставались". Поверьте мне, что у коренных москвичей нет никакого предубеждения к приезжим людям, за исключением тех случаев, когда "гости" реально ведут себя неадекватно. Многие говорят: в Москве никто не подскажет дорогу. А кому показывать, когда "понаостававшиеся" (в прошлом "лимита") сами той дороги не знают? И надо прекратить "гнобить" москвичей". Большинство нас просто никогда не видели, так как нас реально очень мало осталось. Всем мира и добра!
Нехрен к нам приезжать и уровень жизни в Москве станет лучше!
А что это Сша так высокомерна ко всем я пока с этим вопросом не могу разобратсья