Общество
Ржу нимагу. Москвичи считают что это приезжие их парк вытоптали. А мамаши с колясками? Видели как они цветы вывозили.
Они что то же приезжие? Сомневаюсь.
Да ясен пень - мАсквичи. Я же не приеду из Сибири (с двумя тяжелыми сумками), чтобы потом к себе ещё и третью сумку с цветами переть....
Отделения столичных родильных домов все больше напоминают среднеазиатские клиники. Чуть ли не каждая вторая дама, которая сегодня рожает в Москве, относится к категории «гости столицы». Очень часто у таких гостей, которые порой приезжают на пороги наших роддомов уже со схватками, нет не то что регистрации или российских полисов ОМС — даже данных анализов на инфекционные заболевания.
Но врачи не имеют права отказать пациенткам, поступившим по «скорой». И потом не имеют права взять с них деньги за оказанные акушерско-гинекологические услуги. В итоге «родильные туры» в Москву из стран бывшего СССР стали одной из новых примет нашего времени.
Оксана Коваленко
А таким-то - зачем цветы?
С колясками как раз и приезжие вывозили. В Москву специально приезжают из Азии, чтобы рожать.
Лимита панаехали с горных калхозов
Вообще - как-то странно.
В СПб гастеры из Азии как-то достаточно культурно себя ведут. По личным наблюдениям. К примеру - загородной недвижимости у большинства из них нет, по выходным отдыхают в городе. Не редко где-нибудь на берегу мангал поставят. Но никакого мусора после себя не оставляют (ну, многие уборкой же и живут)! В отличие от иных разгулявшися пионЭров...
онижедети! онажемать! никто ничего не вытаптывал, просто распил надо как-то обосновать)