Общество

Мамаши с колясками вы когда научитесь дорогу переходить? не коляску в перед а сначала жопу свою)))

ты прав... всегда удивляюсь... мамаши коляску под колеса машин толкают, а сами попы сзади несут под прекрытием этой коляски... а потом (сколько случаев) коляска в плюшку... и ребенок уже не живой... а она вопит с опозданием.. своим хилым умом не дойдет .что ребенка-то на руки надо при переходе проезжей части брать ((
Александр Саенко
Лучший ответ
Уместнее спросить - доколе народ с совковывми комплексами не будет на зебре пропускать? После Европы до-олго в себя приходишь. Или улицу с лифтом путать.
Евгений Кашин
Сейчас у молодых мамаш и жоп-то нету ..
Действительно! Давно заметил, впечатление такое, как будто хотят избавиться от ребенка, специально выталкивают вперед и внезапно.
а ты когда срешь, голову в унитаз опускаиш!:))
Ertugrul Meric
коляску водил когда-нибудь, теоретик?
Nargiza Mengliewa
Ertugrul Meric да ему хоть бумер подари, все равно жопой на руль усядется, а при помощи сиденья рулить будет!
Из той же "оперы": идут две между собой увлеченно разговаривают, а ребенок уже у проезжей части, один. И попробуй сделай замечание! Такое же впечатление, как и у Бондаря - избавиться хотят.
правильно, сначало ж.... а потом коляску
Елена Grafyla
вот у меня детей нет, а я и так знаю, что надо ребёнка на руки брать при переходе проезжей части, а коляску сзади катить или впереди - это уже дело десятое.
Вячеслав Син
а ты водить то когда научишься? за дорогой следи, а не за нашими милыми попками ))))!!!!
Павел Кныр
завтра ответят. . пока дойдет до них
Юлия Ханова
Абсолютно согласен!!!!
тебе что, в жопу мягче въезжать?