Общество

Обращаюсь к людям в капюшонах. Вы когда через дорогу переходите перед машиной, вам кажется что вы в "домике "?

Точно так и кажется.
Гуля Медведева
Лучший ответ
Так у тебя домик понадёжнее будет, а без капюшона и голову простудить можно.
Ольга Волкодав
У нас всем по хрену... еду и иду, как хочу. Так что, не знаю.
они.... и те кто идут спиной навстречу потоку, мило хихикая со своей подружкой... .

- самоубийцы
Олег Лушкин
Не ношу.
V. Евгеньевич
Им кажется, что если грохнут в кашу - будет перезагрузка.
Отличный вопрос. Намедни переходила дурочка в капюшоне и с двумя детьми. Она вышла с коляской на дорогу, даже не посмотрев влево, а один ребёнок уже посередине дороги был.
Кстати хороший вопрос.. Я не люблю одевать капюшоны так же как и одежду с капюшонами.. Как то чувствуешь не уютно себя в капюшоне.. Замкнутое пространство
Владимир Фрик
Хе хе. . Наверно ходячим капюшонам так и кажется. . Они еще любят в домике музыку включать и темные стеклянные" двери" навешивать..
Саня Гринь
Очень понравился ответ Инессы.. . : Соблюдайте правила ДД и Вам будет всё равно в чём я - в капюшоне или в танке. И ответ Владимира.. . про дождь на улице
Илья Писарев
Я выглядываю из домика регулярно, особенно выходя на проезжую часть. А так-да, в домике и с музыкой.
Оксана Тагафак
только тем, кто едет-этот домик пофигу, это также опасно, как и mp3
Резеда Валеева
полагаю, тебе также мешают люди, страдающие глаукомой, слепые, старики и дети неразумные
Я всегда откидываю капюшон перед переходом.
Сн
Снегурка.
Они думают что в рубашке родились.. . но зачастую они горько ошибаются...
Наталья Рощина
Не в домике
Хороший вопрос. Я хожу в капюшоне и в наушниках. НО! Только по светофору или подземному переходу. Если нет светофора на переходе-кручу головой во все стороны очень шустро)))
Я как ёжик в тумане...
Юрий Сабанчиев
Обращаюсь к людям в черных очках за рулем. Вы когда видите человека в капешоне, переходящего дорогу, вы думаете что вам пришел пи****? и тем самым вы скрываете свой страх и вам кажется что его не кто не видит.

Раньше редко одевал капюшон, теперь всегда буду его носить.
ненавижу головные уборы, особенно капюшоны, поэтому их не ношу
Artur Albogachiev
Им просто по фиг на себя))))))))))
Хорошо подмечено, но вот как им объяснить, что жизнь в"домике" - это путь в другой мир...
Я - человек в капюшоне и с наушниками в ушах, у которого есть водительское удостоверение с категориями В и С. Глядя на большое количество идиотов с купленными правами, я себя в "домике" не чувствую, даже находясь в квартире, не то, что на улице. "Домик" - это не одежда. "Домик" - это образ мышления, как водителя, так и пешехода. Поверьте, как правило, дурак ("домик") всегда найдёт дурака (другой "домик"), особенно на дороге.
Aiym Erlankizi
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни-ты был прав!
Маис Гасымов
впечатление, что Вы в машине родились и пешком вообще не ходите, это кстати для здоровья так же опасно)))
Я на переходе капюшон снимаю и оглядываюсь. Вдруг водила обкуреный
Мария Бурова
Дастали пешеходы-то Тибя?! ? Идут, не тормозят-куда глаза глядят... Но, капюшон мишаит им сматреть... ох, не пришлось бы не том свете им песни золотые петь...
Елена Дрыгина
Самый забавный вопрос за год ...)
"коментарии" ты убрал к ответам, зря . на "зебре" я уступаю дорогу машинам .
...
Нее... Они думают, что они в избушке... в дремучем лесу...)))))))
Грешна, бывает. А вопрос классный и коменты у мужчин прикольные ))))
Мне кажется, что я в шорах, поэтому стараюсь откидывать.)
Если водитель не уступает пешеходу дорогу, то знайте, этот водитель - женщина!
)))))))))))))))))))))
Это сказал малыш? ! Когда переходил? Опасная ассоциация...
Alsu Abdrahmanova
хаха. вот уж точно. верно подмечено!
Я аккуратно перехожу дорогу, капюшон снимаю. очень дорога опасна.
а близоруким, когда они очки не надевают, кажется, что они одни во Вселенной!))))
Когда надеваю капюшон, то автоматом появляется такая иллюзия, будто бы в домике .
Ну если в домике, то это уже черепаха, а если черепаха, то уж стой и жди терпеливо, пока проползет, а то вообще или повернет назад, или застрянет посреди дороги....
Нет, я не в домике, но и смотреть по сторонам на пешеходном переходе не собираюсь. У меня на случай невнимательности водителя травматика всегда наготове.
Зато слух обостряется.
я в первую очередь думая, как здорово, что я могу вертеть головой под капушоном, а этого никто ни сзади ни сбоку не заметит, но вообще да кайф, как в маленькой палатке
Е*
Елена *******
Нееееет, это просто средство от ветра и холода.
Ирина Фадеева
В сумерки "домик" могут не заметить!
Я перебегаю. В капюшоне машин то не видно, поэтому каждый раз экстрим.
Иногда)) ) Только всё равно на переходе я стараюсь снимать капюшон, а то в нём как в бункере, даже на 90 градусов не видно, только перед собой)))
ну конечно вам то везет а мы только про до то и думаем чтобы быстрее в тепло)))))))
Gennady Kornaukhov
Ни капли :)
люди в капюшонах и с косами
я вот в халате как в домике хихихи