Общество
Почему незя нанять немцев, на создания дорог в России? Машины то вон как любит их, элита Россиянская.
Слишком много у нас асфальта нужно класть. Коленки протрут на Российских просторах. Вон гляньте как они асфальт кладут, нету у них машин никаких . Ручная работа.
Они своих черных пригонят
да не в качестве рабочих дело то, а в количестве денег разворованых, российские рабочие ничуть не хуже немецких если ты дашь им технику и материалы и конкретный план, у мужа друг владелец небольшой строительной компании в штатах- он часто нанимает русскую бригаду потому что работают качественно, быстро, и экономно.
не пусть вместо автоваза у нас машины клепают
а дороги америкосы пусть строят
а в Германии сейчас тоже проблемы с дорогами. зимы то холоднее стали. а немцам в России не выдержать. будут драпать зимой как в 45ом
Виктория Таскина
Зимой 45-го немцев в России не было, кроме пленных.
Игорь Коленов
дико извиняюсь за неточность (в 43!)
У нас столько дорог, что никаких немцев не хватит. Да и количество машин растет в геометрической прогрессии
Потому что тогда дороги не надо будет ремонтировать лет 20-ть, и все эти 20-ть лет без распилов и откатов...
Да ладно тебе, есть хорошие у нас дороги.
Владимир Емченко
местами и неактуально
А что, нормальные машины нынче считаются элитными? Финнов возьмите дороги делать. Ближе и качественно.
Владимир Емченко
да.
Ну можно конечно. Только не знаю согласятся ли они на свои деньги дороги строить. Ведь у наших чиновников никогда денег нету. Они все бедные
дивлюсь я на тя, человече!
это как же? придут, значит, немцы, в 20 раз дешевле и в 8 раз лучше сделают дороги, а своровать КАК?!!
так там русские и узбеки уже живут)
На стройку берёте, а на дороги? А на дороги выделяет власть, она может нанять только таджиков.