Общество

Почему разные французы, немцы, поляки и пр. всегда любят нападать на Россию, если рядом есть Турция? Почему не на Турцию

Oxo'tnik Oxo'tnik
С Турцией поляки еще больше повоевали чем с Россией. Да и немцы тоже. Французы союзники османов были по ходу истории, как раз против немцев.
Олег Хромов
Лучший ответ
Ну приятнее огрызнуться на слона, чем пнуть шавку...
Игорь Цанг
янычары- Быстро пипирки отрежутъ!
Sabrina ****
Ирочка И Славик Смирновы янычары много раз бежали от русских
турки тоже не только от России отбивались. Вахабы чего стоят . это же против них придумали
Турция рядом.... по географии очевидно двойка?
Oxo'tnik Oxo'tnik 3 процента территории турции в европе насколько мне известно а в остальной можно десантироваться через пролив
Просящему даётся
значит росссия враг общий .что думать то .ещё вы видели чтоб ездили куда то за 1000 км чтоб ничё не делать? паразитов в россии много .а их и надо захватить. ещё уголовники своих отпрысков отдают в притоны ( школы ) где вы видели такое ? .у них пасут скот тока .вон скока учёных без кавычек их таджикии и все по эфиопо-пушкински гутарят дурачьё .за яками не следят .едут в москву и покупают крутой телепон
про"всегда"поподробнее, пожалуйста.
Алла Савенко
у туркистана ресурсов меньше
Турки так не думают. Они тоже воевали и с разными французами, немцами, поляки и пр.
разобщенность народа, самодурство князей, царей, генеральных секретарей и президентов ...
потому что турки не обсираються.
Ирочка И Славик Смирновы Ой, насмешили... 100 тысяч турок обосрались и побежали под Рымником, когда были атакованы 7 тысячами русских! Историю учите
НУ, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЫ . НАПАДАЛИ ОДНАКО . и на прибалтов и на польшу и на финляндию А НЕ ОНИ НА НАС, МАЛО ЭТОГО И ПО МИРУ ПОЧУДИЛИ. . и самое интересное где мы почудили там и пипец стране куй сосёт вместе со всем населением . вот примерчики северная корея -южная .вьетнам-эмираты . япония- куба, и так далее от анголы до восточной европы и западной. . ТАКИХ ПАРНЫХ СТРАН СОРОК ДВЕ. . И ВЕЗДЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТЬ как только мы помогли так и ездец стране. . наша помощ как кирпич на шее мумы..) ) и ниодного исключения ...