Общество

Почему нашим девушкам немцы-французы и пр. кажутся хлюпиками и СОВЕРШЕННО не нравятся?

Юра -в " Леди- бой" оформился.. трансы они ведь на любителя. .
В российской армии может слыхал ...каждого 3 на 21 день на откорм отправляют сразу по прибытию в часть.. ( недобор веса..)
Dinara Djumanazarova
Лучший ответ
История известной актрисы Елены Сафоновой в этом плане очень поучительна...
А у них коней мало и избы не горят так часто, как в России.
С чего бы это, наоборот,
вы выборку по русским девушкам по одной своей знакомой сделали!?
К тебе придурку никто не вернется!
Нашим так далеко до французов, что за державу обидно. И до испанцев и до...
Потому что ты врешь, я немец и здоровый физически. Жена у меня русская.
Да, это так.
Но только славянкам западники представляются недостойными их, в отличие от евреек
Юля Юляша
Я не согласна с этим категорически. Я русская, и думаю таких как я хватает, потому что мне наоборот очень нравятся, именно немцы, я считаю что они и на нрав, внешность и образованность гораздо лучше русских мужчин. Кстати, упомяну что немцы же ведь считали себя Арийской расой, так вот, так оно и есть, они и сейчас всё также превосходны. Надеюсь, такими и останутся!
Диля
Тешьте себя чем-нибудь другим, ок?

Мне хлюпиками кажутся мужчины, которым, чтобы не сгнить от осознания собственной убогости, надо снизу вверх :) плевать в других.