Общество
почему не нанять немцев например строить дороги ,развязки в России,в чём проблема?
Оне откат не платют!
Большая ошибка будет.
Старая русская тактика-заманивание врага вглубь территории, где он и увязает в нашей грязи.
Вот немцы думали, что у нас плохие дороги. А у нас их вообще не было. Поэтому они проиграли.
А кому откаты.
Слишком дешево получится. Да и ремонтировать их потом не надо будет. Сплошные убытки: -)))
да не хотят они строить-у них самих турки строят
С ними работая - украсть и с халтурить трудней .
Да финны построили бы в 2 рза дешевле, да только кому это надо? Едроссии? А тырить как? Да нужны им эти дороги. Им надо тут нап... ть на этих дорогх, чтобы ездить не тут, а там где строят нормальные люди под руководством нормальных руководителей.
Немцы не откатывают.
ЗДРАСТЕ ВАМ! А как тырить тогда????
"Что немцу хорошо... " Сколько чиновников удавится с горя!!!
немцам платить надо хорошо!
фу, фу, фу.. . не говори так больше.. .
может наймем немцов в минтранс, может в фстэк или куда по серьезнее? а может вообще нахрен сдадим все немцам а сами будем только денюжки отстегивать, пузом к верху?
то, что не сделал ты, но сделал другой - твоя слабость и уязвимое место! я образно, конечно)
не поверите они работают на стройках в Москве))) не много, но есть
А платить в 100 раз больше ты им будешь? Слышал о таком понятии "Зарплата специалиста"?
Или, думаешь, все побегут в Россию за спасибо работать или за зарплату, который в Европе даже безработный не получает?
Каролина, я не поверю. За исключением безмозглых идиотов, не нашедших себя в своей стране. Инженеры-строители, кто работает-они от своих фирм работают. А вот дороги строить они по российским расценкам не будут.
Daur Kharsanov
ты сметы видел на подряды?там можно японцев нанять с проживанием не то что немцев
а потому что проблем станет только больше.
Laura -Leader
в каком плане?