Общество

Почему у проигравших немцев дороги лучше чем у победивших русских,общая длинна дорог у немцев при этом больше?

Потому что две главные проблемы - дураки и дороги - присущи именно России. Умом Россию не понять. Поэтому никакие победы не помогут искоренить эти две исконно наши, российские проблемы.
Наталия Крамаренко
Лучший ответ
В Германии другой климат. Почти нет зимы.
В этом году была и дороги заметно пострадали
Люди тебе в принципе ответили )))
Потому что дороги создал Гитлер... Автобаны строились безработными перед войной и для войны... А следовательно, для прохождения военной техники, включая танки...
Лерко ***
не просто больше, а многократно больше, при многократно меньшей территории
всего лишь одно желание Германии построить ж/д Берлин-Багдад стало причиной и 1-й и 2-й мировых войн
ведь на ЧТО ПОСЯГНУЛИ НЕМЦЫ своей ж\д?
НА ТО, ЧТОБЫ СШАнглийский флот был отправлен на помойку!
Русские больше танков построили.
Ольга Орлова
Не больше. Я только на на такси ехал 880 км.
зато они до Москвы не дошли, а мы до Берлина долтели!
А зачам нам дороги для немцев строить? Чтоб до Москвы быстрее доехали?
A&
Arai & Shomanbaeva
А что важнее - Дух народа, или дороги? Не хотители разменять Дух на быт?
Просто они более ответственные и организованные.
Наш народ сильнее Духом (уникальным) , но нужно развиваться.
Потому что такие как ты только и делают, что смотрят на соседей и спрашивают, "почему" да "почему". Работай. И вообще, это не немцы проиграли, а фашисты.
А куда ты не добрался по нашим дорогам? Я куда хотел, там и был. А вот немцы хотели и не добрались.
Климат
У них потому что все дороги частные.
С#
Серега #
Это западня для врага
Да, причем здесь дороги, колбаса, и другие блага цивилизации?... Есть в жизни человека кое-что поважней!
На русском "авось" Россия держиться, и до скончания времен держаться будет!
Разве победа в войне это не доказала? Главное душа народа, какой нет больше нигде в мире!!!