Общество
Почему дальнабойщики не хотят платить за дороги в России? Ведь они все дороги разрушили до осгоарния
Посмотрите что они натворили!

потому что эти деньги не пойдут на ремонт дорог а осядут в карманах олигархов
Платят. Куда денутся.
Государственная система сбора платы с большегрузных автомобилей «Платон» собрала
191 миллион рублей в Федеральный дорожный фонд за пять дней работы.
Анна Безрукова
натурою:)?
...до осгоарния дол полного и окончательного до осгоарния
Короче-бандугеть.
Это те сотворили кто цену на жд перевозки держит на высоком уровне. Такие грузы должны перевозиться по железной дороге.
Борис, я вам могу накидать фотографий дорог где дальнобойщики ни разу не проезжали (крайне редко). потому что там нет предприятий или иных пунктов куда они везут грузы. но дороги примерно такие же... вопрос, в дальнобойщиках ли дело?
три налога уже до куя!
Как не хотят транспортный налог по моему платят все. Плюс в стоимость покупаемого бензина включен процент на дорожные расходы.
о своем кармане думают в первую очередь, а после них хоть потоп
а ты не думало амеба что все что они заплатят ты им вернешь с подорожанием того что они возят?
Илья Хомутов
за все надо платить, и за дороги тоже
Илья Хомутов
за все надо платить, и за дороги тоже
А может они разбиты потому что их сделали не по технологии?
Ахмет Джайсанбеков
Их строили, когда на дорогах не было столько фур. Никто не предполагал, что основным видом грузовых перевозок станет автотранспортный.
Вы ГРАМОТНЫЙ человек? Посчитайте УДЕЛЬНОЕ давление на полотно легковушки на 4 колеса и фуры на 26-30 колес. И после этого подумайте над своим вопросом.
Павел Анатольевич
А фото фуры с 30 колёсами можно? Ни разу не видел. С 10-да. То есть1200 кг. на колесо. И дегковушка, 1500 кг. на 4 колеса-375 кг. на одно колесо. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРАМОТНЫХ
Галина Рудая
Амосов Сергей, вы сказали в точку и грамотно...
они платили и платят, просто третий раз платить за дороги отказываются.
Ахмет Джайсанбеков
Платят за легковухи. Большегрузы ни хyя не платят.
а куда деньги уходили с акциза на топливо и транспортного налога, может некоторые кладут асфальт и пилят бабки, от того и дороги такие. Ротенберга на кол!
Дороги в России... Эмм гдееее
нехер топать на тротуаре:)!
По моему это путен начудил когда на ладе калине катался
обратите внимание на отпечаток протектора