Общество
Почему вы не хотите платить налоги?
Я их плачу. А толку.
Дмитрий Казанцев
Спасибо, за лучший ответ!
Не хочу что бы на них Янукович и Ко покупали себе вертолёты, яхты, дворцы и машины.
Ирина Смагина
А на Ющенко с Ко платили с удовольствием?
Асель Намазбаева
Привет
Потому что вижу, насколько несправедливо у нас устроена налоговая система.
А смысл?
"Жаба давит! "
потому что мазахизм -это неприемлемо и плохо - это не для всех.
.. жаба давит
Стоп!??? Кто скзал, что не хотим? налог на содержание детей в образовательных учреждениях, на медицину, на вооруженные силы, на развитие культуры и технологий России? Так некому, кроме Народа России это ненадо! НИ ОДНОМУ СОСЕДУ, и ТЕМ БОЛЕЕ ЗАОКЕАНСКИМ ЖИДАМ! Тупо получается-жидам платить нехочу, но так как они у власти, то нехочу платить России.. . Но это не так!
в 90-е сложилась такая ситуация - добавили местные налоги (содержание милиции, экология, еще что-то)
получилось что с 1 рубля заработанной прибыли нужно было платить 1 руб 18 копеек налогов
вообще-то это вопрос к правительству путина: почему бизнес не платит налоги?
у меня их изымают. Мы не в Америке. На мои 18 000 р - 10000 налоги. А буржуй не больше платит. Потому, что в правительстве буржуи, которых резать НАДО . Или как в 1000 лет назад - ВОЙСКО СОДЕРжать
Потому что, хоть убей, не могу понять куда уходят эти деньги.
кто не платит/ регулярно. сегодня даже мобильный налоговый офис у магазина заметила.
Кто такое сказал?
Потому что они разворовываются чиновниками разных уровней и в результате на то, для чего они собирались их не хватает!
Хотим.... а они всё мало-мало
♫♪♫ ῆчέλķά♫♪♫ Я
да ещё (мне жена не разрешает)
Потому что не вижу эффективности их использования.
Нужно платить.. иначе никак...