Девушка, кладите мои слова себе в уши:
Ваша Украина - это-таки ЧЕМОДАН БЭЗ РУЧКИ.. .
Нести его тяжело, но пока-таки бросить нимного жалко...
Общество
Почему Евросоюз не хочет платить за Украину..? Ведь любимцы..?
ЕС жадные. Ни цента просто так не дадут, да и у самих проблем выше крыши. Какие там любимцы? Это у штатов они любимцы не бескорыстно, естес-сно.
а вам то какая от этого польза? я думаю что они сами во всем розберутся, да и не украина должна деньги, а нафтогаз украины, комерческая структура, газпрому, тоже комерческой структуре. в каких цивилизованных государствах правительство влезает в комерческие споры? только в тех где само правительство имеет свой куш.
Светлана Воробьева
Что вы говорите.. Надеюсь, что ВАШЕ, Украинское правительство- аки слеза...
До сих пор Украина очень тщательно и вовремя платила за газ. Кому нибудь из рядовых россиян, просиживающих в интернете хоть одна украинская копейка в руки попала? Нет. Так что, переживать вам собственно не о чем.
Светлана Воробьева
Представьте себе, бёджет вашей страны в двое меньше бюджета "Газпрома".. Много денюшек в казну-то идёт в виде налогов, на соц программы, пенсии и т.д.
Вам приходилось быть в гостях у богатых на обеде? Потом приходится расплачиваться подобострастием, а если нет, то Вам это не прощается.
Светлана Воробьева
Так не идите на обед.. Если идёте значит готовы- расплачиваться подобострастием..
Хотя с экономической точки вы чушь мелете.
Отчего же любимцы? ?
Оранжевый геморрой под боком.
Потому что денежки любят счет. А долг у украины платежом не красен.
Это только Россия за всех платит.
дружба-дружбой, а табачок-врозь
В Европе народ следит за расходованием средств из бюджетов стран. А в этом народе процент украинцев очень-очень маленький!
После того как украина с нато обламилась - тамбовский волк им товарищ
да кому эти бондеровцы нужны =))