Вот никто не поверит и может быть люди будут смеяться, но у нас в Челябинске, в 2010 году, с новым губернатором, началась " дорожная революция", так её уже официально называют. Проект рассчитан на пять лет, но уже сейчас в самом городе и ближайших пригородных районах дороги отличного качества, асфальтируют и расширяют даже проезды во дворах, устраивают врезки для стоянок.
Губернатор заявляет, что через три года у нас будут дороги европейского качества по всей области. И мы верим, потому что в самом городе они и так уже лучшие в России
Думаю, когда губернатор пойдёт на выборы, то автомобилисты за него проголосуют, как Кавказ за Путина)).
Общество
А что всех нероссиян так волнуют дороги в России? Давайте поговорим о дорогах в дебрях Амазонки или песках Африки, ..
Константин Пышнов
У нас центральные трассы уже давно супер, аж в 3 полосы в каждую сторону. В городе ям и выбоин уже давно нет.
а давай... вот иду я как то по пустыне и вдруг огромный скорпион, я кааак заору и ...проснулась... да...)))
Да-да. Недавно видела какой-то репортаж на французском ТВ, камера снимала дорогу перед авто. Да у нас в глубинке такая же. Тем не менее репортаж был посвящен красотам страны и растрескавшееся асфальтное покрытие не смущало авторов.
Кому там не нравятся наши направления вместо дорог? Да любая вражина в них потонет, а мы-привычные: http://www.aif.ru/rate/rating/354/1
Намного лучше.
меня очень волнуют дороги в России. я Россиянин. я по ним езжу и они отвратительны.
почему? тайна Полишинеля
почему? тайна Полишинеля
Oleg Guskov
Дороги в Свердлоской области хорошие. Об этом говорят все командировочные..)
а россиян вообще ничего не волнует
Что характерно- их совершенно не волнуют отвратного качества дороги в Израиле, которые и в подмётки не годятся любым российским.. . Там в этом плане вообще мрак.
Похожие вопросы
- Почему нероссиян здесь так волнует происходящее в России, а когда о проблемах их страны спрашиваешь - сразу обижаются?
- Зачем люди проливали свою кровь на чужой земле Анголы и в дебрях Амазонки?
- Я не могу понять этих людей! Они сейчас скулят из дебрей Амазонки, Перу, Филиппин, Аргентины, Марокко, что они не могут
- почему россиян волнует смерть(от старости)Эстонского Героя,и не волнует смерть Героя России от рук убийцы??
- Кого то ВТО волнует, а меня волнует почему в России платные учебники для школы. Вы своим тоже покупаете ?
- Почему вас волнуют проблемы сша и совершено не волнуют проблемы в россии?
- Господа, а давайте поговорим о «бесплатной» медицине?
- Господа, а давайте поговорим об однополой любви?
- Почему многих тут волнуют дела в России, обливают её грязью, когда сами живут не в России, хают СССР, родившись в 90-тые?
- Однако....Россия даёт Украине 5 млрд. зёленых!?