Общество

Сколько раз видела картину: Мамочка начиная переходить дорогу толкает вперед себя коляску с младенцем?!! Это мозгов нет?

или....это нормально????
Станислав S
И санки с ребёночком за собой на верёвке, не глядя по сторонам - из той же оперы.. . А ещё частенько приходится наблюдать, насколько у некоторых мамочек обостряется чувство собственной значимости и завышаются требования к окружающим в отношении себя - мол, мы вот родив, миру одолжение сделали, а вы тут все ходите и ездите мимо неправильно. И потом дети у таких снуют туда-сюда, где недозволено с наглыми рожами, и за руль севши - ни мамаш с колясками, никого не пропустят...
Алла Шестопалова
Лучший ответ
мож у нее их многа
НОрмально. Так держать-идиоты в действии
Зура Байматова
На самом деле. . Сама попробуй поталкай.. . особенно если помочь некому...
** Лено4Ка **
это нормально если мозгов нет
а что же ее на руках нести? все правильно делает. только переходить дорогу надо на разрешающий сигнал светофора, убедившись, что машины пропускают. а не где придется.
Adilet Ikram
Станислав S вот именно что нести!!! не везде есть светофоры, сегодня, так вообще за городом была ситуация, женщина из-за камаза выходила....сначала на проезжую часть выехала коляска, а потом уже ее голова показалась...."а нет ли там машины??" -идиотка!!!
После колясок эти же, при выходе из маршрутки, своих детей вперёд толкают со ступенек.
Или ещё-садятся на крайнее сидение с малышом на руках и все кому не лень задевают его, того гляди руки-ноги оторвут, а мамаша сидит-хоть бы что.
Я тоже об этом часто задумывался! Не думают просто.
Вова Жигалов
блондинко, однозначно!
Анжела Шеремет
Это нормально.. . для того, чтобы сказать Ой! И схватится за голову.
...как и во многих других сферах жизни - недостаток воспитания и культуры...
Нормально. Глядишь парой идиотов в стране меньше будет.
Ильяс Жакенов
Ну вообще то если машин нет, то нормально.. . а так.. . осторожней надо быть.. . вот не очень давно случай был, когда коляска с младенцем под поезд упала по недосмотру мамаши.. .

p.s. ребенок не пострадал по счастливой случайности, отделавшись мелкими ушибами, а мать получила сильнейший психический стресс.
Станислав S Видела - жуткое зрелище....
чёто не пойму, а как они по вашему должны поступать? ребёнка на руки брать и ничего не видя дорогу переходить?
Dinara Chingispaeva
Станислав S да, на руки, да хоть как! ноне пихать сначала коляску на дорогу а потом уж справляться о ситуации на этой дороге!!
альтернатива?
Купил машинку-езди просчитывая ситуации наперед, с тебя спрос в первую очередь, даже если терпила-пешеход натупил и виноват, все друг друга стоят..
Ого... честно говоря, ни разу такого не наблюдала... Сейчас то в наше время родителями становятся 16ти летние подростки, у которых молоко ещё у самих на губах не обсохло, вот и не знают как обращаться с детьми.. . П. С. - Денис, цвет волос тут никакой роли не играет!
Это абсолютно точно-нет мозгов, а главное потом благим матом орут на водителей, хотя те остановились!!!! Горе-а не мамаши!!!!