Общество

Что Вы думаете о человеке, переходящем дорогу...

на красный свет светофора, или в неустановленном месте?
Viktoria Grienko
Думаю-- лишь-бы не Анна Каренина.
Сергей Чичкаленко
Лучший ответ
"Ну, ка быро обратно - КОЗЁЛ (КОЗА)! ", - в зависимости от половой принадлежности, если ребёнок - КОЗЛЁНОК.
Ничего не думаю. Если к жизни относится попроще -то можно переходить на красный. Если дрожать за свою жизнь -то только на зелёный.
Но, самое интересное, вероятность смерти от "придурка на машине " будет одинаковой...
Botagoz Ishpanova
торопится куда-то очень видимо.
Пешеходы - такие же участники дорожного движения, и штрафы для них должны быть такие же.
Евгений Майер
человек нарушающий пдд.
Karimboy Nurullaev
Буквально так: "Сэкономит 5 минут, не дойдя до перехода, и что дальше? Может погибнуть или, того хуже, инвалидом остаться". А ещё хуже, когда родители с малолетними детьми в неположенном месте дорогу переходят. На это вообще страшно смотреть. Пора ужесточать законодательные меры.
1 жаль того человека.. .
2 еще больше жаль того кто за рулем... (иза дурости первого страдает второй)
п.... б.... с.... ну и все в этом духе!
"вот тупооой"-особенно на красный свет переходят
Нахожусь в недоумении и полном шоке, когда это делают родители с детьми! Полная безответственность за свою жизнь и ребенка. Все-таки думать, товарищи и господа, иногда надо!
Наглый и тупой. Порядочностью такие не блещут точно=))))))))))))
Особенно бесит, когда они идут и замедляют свой ход, испытывая твое терпение.
Женя Степанов
Ну, ладно, я, вежливая, остановлюсь и пропущу этого не совсем умного человека... Но ведь рядом может выскочить другая машина и этот недоумок может не добраться до противоположной стороны.. . (мягко выражаясь)
Ольга Зубкова
он спешит в школу к снежанне денисовне чтоб ей отдать 1000 рублей на домик для сквора... а то птички зимой замёрзнут...
Да, я в шоке, все такие законопослушные... .
Ни кто ничего не думает, в наше время проезжают водители и проходят пешеходы на тот цвет на какой повезет!!! !
А что тут думать! Может быть ему все до лампочки, а мне не нужны проблемы. Приходится тормозить. Иногда делюсь с такими пешеходами своими эмоциями.