Общество

Сегодня возле Семеновской переходила дорогу. И перешла дорогу какому-то чечену.

Он ехал на машине. так он матом на меня как попер, открыл окно, и на всю улицу. Я начала фоткать его номер. А он выбежал и начал орать на всю улицу: НУ И что ты сделаешь мне?? ? Я убежала в переулок, но он бы мог меня и поколечить. Вот урод, кто рожает таких уродов? Вот мой вопрос!!
Не переживайте. Утром обида пройдёт.
Залозная Алена
Лучший ответ
Дыкые люды, вай!
Уроды, это те, кого подкупили или запугали эти "чеченцы" и те, кто предоставил им свободу для хамства, гарантировав безнаказанность . Жаль, что на вашем месте не оказалась "нечто" из наших правящих структур на уровне правительства или думы ...Очень жаль, но будем ждать .
Роман Ганя
У нас в подобном случае жалуются в полицию.. . и кончается это судом и штрафом. Причем, априори, судья считает, что пешеход прав.
Вот гад! убила бы! как он мог. ох уж эти чечеНЫ ))
"И самое страшное-начал бы он меня избивать на улице-никто бы не заступился. "(с)

Ну и КТО уроды?

Его-то гнев понятен, а вот гипотетическое бездействие ДРУГИХ как объяснить?
ну и чего ты хотела добиться своим фотографированием? Перехода нет, светофора нет.
Nurlan_Lyazzat Nurekenov
Придерживайтесь правила: три Д- Дай Дорогу Дураку. Удачи!
Любовь Улитина
Надо быть осторожней - переходи в положенном месте и не подставляй себя под колеса и других под статью.
Кому нужна ты будешь, кроме мамы с папой, такая красивая и в инвалидной коляске.
Ирина Козлова
и уродов и не уродов рожают женщины. Хамство всегда ужасно, не зависимо от того, какой национальности хам.
Alexej Miltschenko
Их не учили деликатности,
а у себя дома он бы убил.
Пустили лису в лубяную избушку,
выгоняйте теперь с помощью петуха.
Юлия Гуменюк
не по переходу или на красный?
Даша Колипова
Я хоть и не чечен, но матом тоже люблю, ускорять пышыходыв.
Че ты пургу гонишь .
Alecsandr Ishin