Общество

Когда переходите дорогу прячитесь за других людей, типа, в первую очередь задавят их, а вы типа, успеете убежать? Или как?

Или как обычно куда?
точно-а я думала никто не заметил:)))
Salavat Acthulpanov
Лучший ответ
Да уж, спрячешься тут, сейчас такие водилы пошли, сразу по 16 человек давят... (((
Сергей Рязанов
Смотрю, чтобы пьяные водилы не сбили.
***romantik ***
О как! А я, наивная, думала, что народ на полшага сзади на переходе - тылами моими любуется... оказывается, меня - под танки, чтобы успеть убежать: -)))
Я бы и рада, но у меня не получается, приходится ребёнка за себя прятать. А мысль интересная, при случае воспользуюсь.
Ну да. Лучше всего затесаться в середину толпы. )) Правда не всегда помогает. Иногда стоишь так на дороге в одиночестве. ТОгда иду сама. Гордо и быстро. А главное уверенно вперед. Чтоб водителю в голову не пришло сомневаться в какую сторону я иду.
Елена Bogomolova
когда перехожу дорогу, слышен визг тормозов, сигналят все.. Собаки лают караван идёт.. Я знаю когда и от чего умру, это будет не машина... пророчество я ещё не выполнил... значит доживу
Сергей Рязанов Сплюньте через левое плечо.)))
А еще жене перед ужином говорю: "Отведай ты из моего кубка! "
)))))....ну бывает иногда))))))) )
Мне даже в голову никогда такое не приходило.
Ну и ну!
Alina Petrovska
хмм... .
Нет всегда иду вперед сама....
Birjan Kirikbaev
когда я перехожу дорогу на зеленый свет для пешеходов и в местах для пешеходов, я верчу головой по сторонам, потому что многие водители, особенно на иномарках, купили права, не зная элементарных правил движения и большинство едят под "мухой", или садятся за руль на следующий день после "нормально посидели". На опытах доказано, что реакция даже на следующий день уменьшается на 50%. По статистике, рост ДТП происходит после праздников.
:))) там еще продолжение есть. . написано "читать дальше".. там, типа, мой ответ. .
кстати, можно еще много вопросов задать из этого источника. . бери-не хочу. . так что смело обращайся. . "куда" и "как" - сам знаешь..
Если на переходе много людей, то половину пропускаю вперед, а со второй половиной иду через дорогу, прикрываясь ими от возможных автомобилей О_о
З. Ы. Обратил на это внимание только сейчас, прочитав этот вопрос)) )
З. З. Ы. А еще на остановке автобуса, если много народу, то автоматически подсчитываю где автобус остановится и пытаюсь встать так, что бы волной людей отнесло меня прямо к входным дверям транспорта)) )
З. З. З. Ы. А еще, если в подъезде света нет, а я с кем то иду. то его вперед пропускаю.. . о_О
бывают такие мысли) ) у меня возникают мысли что человек, который первый попадет под машину будет своеобразным барьером, который заберет на себя часть кинетической енергии машины, и таким образом смягчит тяжесть удара ..)
думаю у многих они возникали))
Я фаталист. Меня толпа несет невзирая на светофор. Бежать не получится, это Москва. Дорогу одновременно переходят столько, что хочется спеть песню "Шире шаг в шеренге и тесней ряды! " ))))))))
нет, я застрахована