Общество

Ну что, мужики! Дорога открыта.... вперед.... Зачем вам стареющая жена? бросайте! молодка-то сочнее! свежее!...

А то у мужиков шлагбаум на дороге стоял?!
Александр Каракулов
Лучший ответ
Как будто он первый кто развелся на всем Земном шаре.
Идиоты.
Болтуны.
Мещане.
Саркози давно такую дорогу показал.
Лариса Сергеева он не НАШ....
они ж не тупые, понимают в свои 60,что через десяток лет молодка утку выносить из под них не будет. не у всех же есть кремлёвские лечебницы...
ты гляди как бы жена не прочитала. . будет тебе молодка.
Артем Асямолов
И сколько же Вам.... Прошу прощения за бестактность!))
миллионы мужиков разводятся со своими женами а ему нельзя, что ли, только потому, что он президент? президент тоже человек! зачем лезть в чужую постель и в чужую жизнь? это неприлично!
В ИХ театре на Малой Красной, ИХ пьеса,
Глупый зритель, из гоев, опять не поймет ни бельмеса
Тупо смотрит в спектакль: «джуды города Питера и Масквабада
Только мне они далеки, как орбита Юпитера.
Тоже мне - открытие.)
Ну и дурь! Я эту "дорогу" не раз проходил. И без твоего дурацкого "призыва"!
Что вы, собаку, и то нельзя бросать. А как же честь, совесть, долг? Налево можно сходить, но не до такой степени, чтобы жену бросить.
Денис Минаев
Aknur Abdrahmanova БОже,умный ответ,только дело не в семейной драме,Путин хитро вы...ый и делает он это для другого чего то
Молодка конечно хороша, а со своей и поговорить
можно, и поймет если коса на камень найдет.
В глазах молодки вы уже не свежи, так что отношения будут соответствующи: старый козел замучается задабривать сочную молодку.
Не у всех мужиков хватит бабла на молодку, особенно после раздела имущества со стареющей женой.
денег-то не у каждого мужука дохххх... рена
Вот все мужики - КОЗЛЫ! :)))
Галина Суворина а бабы - дуры...))))))
Ну если вы олигарх или крутой бизнесмен, то можете попытать счастья, а вот среднему россиянину советую лучше придерживаться стареющей жены
Андрей Радюк
"красотульки", вы тоже когда-то станете стареющими и дряхлыми.... подумайте
Алёна .
Лариса Сергеева а вы все буквально понимаете? читайте между строк....(одной ногой пенсионерка уже я)