Общество
Вопрос к мужчинам.... а как вы относитесь... когда уходят от стареющей жены к молоденьким..??)
Ну как, жалею рыбок, кошек и собак, которым приходится выбирать себе его или её. )
это лучшее изобретение человечества...
"Уйти к молодой-продлить себе молодость"
Каждому свое. От своей я не уйду.
Если насовсем, то плохо . если на вечер -то эт для здоровья !
Айганым Сулейменова
Доброй))))
Сложный вопрос, я например люблю свою жену так что ни на кого ни за что её не променяю. Мне интересно с ней, мы всегда находим общие темы для разговора, хотя живём уже 22 года вместе, ну и это самое.. . тоже не угасло
Провести её в одиночестве с бутылкой хорошей выпивки в загородном домике. (эт про планы) А про первую часть вопроса - как к крайней степени глупости, влекущей за собой большие расходы и полную невозможность претворения в жизнь того, что я написал в начале....)
Плохо отношусь к такому, а планы на старость ещё мне неизвестны.
Я не белая и пушистая, сама уходила.
Но, если ТАК ставить вопрос - "когда уходят от стареющей жены к молоденьким..??) " - то отношусь плохо. Очень плохо.
Всегда жаль до мурашек брошенную жену.
Впечатление, что попользовался муж ею, и выбросил, как ненужную тряпку...
Всегда жаль до мурашек брошенную жену.
а бабы любят тех кто вытирает об них ноги
Никак. Личная жизнь неприкосновенна. Старость- это когда половина мочи идёт на анализы, а свечи на пироге дороже самого пирога.
Если сразу к нескольким - то можно
Я к ним не отношусь. Это палка с двумя концами. Если так поступать или рассуждать, то и от нас (мужиков) могут уйти к молодым. Гульнуть, да запросто. Это дело не хитрое. Да и нужно иногда. Семья, это другое. Привет, Оля!
Айганым Сулейменова
Привет, Михалыч)
Печально, но факт. Но не возраст играет роль. Понимание, терпение, сострадание (кому это надо), вот что может объединить. А уходят, потому, что порох остался в пороховницах и женщины к этому ведут.
Вот это и есть педофилия
любящий не уйдет и держать наверное нельзя вобще чичас много наработок чтоб отянуть естественые события вовремя толь применять заране увядающая красота тоже прекрасна может быть достойно нести если же небудет никого рядом всеравно можно вобще жизнь посвятить до остатка чему нить может так легче будет
Хорошее оправдание. Но правда в том что уходят не от стареющих, а от тех кому морочили голову всё это время. Победила глупость. Один наигрался и свалил. Другая лапшу с ушей снять не может, вилок не хватает. Придумываем оправдание и вуаля! Мужик падонок! А баба? Да дура она (((
"Жену беречь надо, использовать только при необходимости". А вообще так козлы поступают и как раньше не разглядели.
нуу в принципе можно
Есть такие секунды, когда всё решают минуты и продолжается это часами) Планы на старость - Тайланд или Болгария.. И Вам советую
Айганым Сулейменова
Мне так жара надоела - что про Канаду думать начала)
Привет с Адриатики)
нормально