Общество

Как вы относитесь к тому, чтобы вашу жену осматривал гинеколог-мужчина???

нормально ..врач понятие среднего рода ..
Ольга Дикарева
Лучший ответ
Запомни, врач - это не мужчина, пока он на работе. Это врач. Лучшие врачи обычно - мужчины.
Да вобщем то нормально.
Камиль Мамедов
Вася Пупкин, когда на самом деле доростешь до мужика, то тебя подобные вопросы мучать не будут.
ну если не доверяешь
можешь и сам осматривать
Алена Шатохина
Отрицательно, хотя с некоторым исключением! Мужчины всё таки более компетентны! Про то что врачи не имеют пола молный бред !
Ольга Громова
ну в меня лапой лазил гинеколог мужчина. . до сих пор чувствую себя опущенной
Я только за !
Мужики - врачи они к женщинам лучше относятся .
Так же и наоборот ...
Такая же фигня. Пришла домой после осмотра у гинеколого и сообщила мужу, что гинеколог - мужчина. У него была истерика, что я пред чужим мужиком. Мне самой было стыдно, хотя врач меня уговоривал, что он только врач и больше ничего. Что это.. . Издержки воспитаниея или личное отшение или еще что-то. Во всяком случае врачебная практика показывает, что самые лучшие врачи - это мужчины. Я пришла за помощью к врачу. При чем здесь пол врача...
для гинеколога ваша жена- очередная пациентка, а не женщина
Любая женщина никогда не сделает лучше другой женщине, чем, допустим, самой себе. Женщины от природы такие. Мужчины более мягко и, действительно, с одной целью: Помочь! относятся к пациенткам. Врач, есть врач.
Инна Потапова
Хоть и вопрос к мужчинам, но я отвечу: мужчины-гинекологи гораздо лучше разбираются в этой профессии, чем женщины.
Елена Бойко
смешно. это врач, а не хахаль
Мужчина гинеколог это супер-он любит свою работу и это чувствуется.
пусть мне расскажет все а я сам осмотрю !