Общество
Мужчины, Чубайс, уходя от своей жены к Дуне Смирновой, оставил ей всё нажитое..! -)Является ли он примером для вас?
всё наноимущество оставил?))
Сергей Петриченко
Вот ещё ..нано..Макро!)))
а что если жена надоела горьше горькой редьки. мой тоже от меня голым-босым убегает, лишь бы глаза его меня не видели.
счета не оставил.
Для нас примером являются жёны декабристов поехавшие в Сибирь за своими мужчинами .
Серга
Не всё нажитое он оставил....Красноярскую ГЭС оставил себе на чёрный день. :-))
Сергей Петриченко
Вот вы какие!))))
кто предал жену и тот родину предаст
Сергей Петриченко
Судя по количеству разводов -живу в стране предателей!-)))
Но столько и сотня мужчин не смогла бы унести от его жены, не то, что он один. Потому и оставил)))
Сергей Петриченко
Вот оно что...А я и не догадалась..Но всё таки верю в его бескорыстие!-)
если человек оставил всё нажитое, значит вы мало знаете о его имуществе (народная мудрость)
Не нажитое, а наворованное и далеко не всё, капиталлы все при нём остались он себе этих квартир, машин и всякого барахла сколько угодно ещё накупит и не обеднеет.
зачем тебе столько денег? у тебя же нет фантазии
Сергей Петриченко
Оооооо!!!!Ты меня плохо знаешь!))))Я такаая затейница!))))
Современным женщинам, видимо, гораздо интереснее нажитые манатки, а не причины расставания и состояние души бывших супругов ))
Если у особи по другому устроена мочеполовая система, почему это должно вызывать какие-то материальные преимущества?
Светлана Вовченко
потому что мужик не сдержан за эту систему готов больше выложить вперед бежит
Должен вежливо заметить, что Чубайс не первый и не последний кто так поступает. Так что, интереснее было бы узнать, кто для него таким примером явился?
Не знал, не знал, что Вы такая жадная до чужого добра.
Сергей Петриченко
Вот ответ не мальчика,но мужа..Молодец!Садись, 5!-))))
Все ли?
вы правда верите что он отдал все а не то что имел официально?
вы забыли что есть еще Левые деньги))
Сергей Петриченко
Всё..Я верю Чубайсу..он нам всем ваучеры понадавал!