Общество
Мужчины вы часто обижаете свою жену (подругу)?Что Вас на это толкает?

Семья без ссор - не семья !!!:) Первый год - "притирка" - особенно - без "боёв" (мирных, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ МИРЕНИЕМ СТОРОН:) ) не получится !!!А потом - зачем же - она ЛЮБИМАЯ (ну хоть что сделай и ...так и есть) , конечно бывает - не без этого, НО УПАСИ БОЖЕ - чтоб послать на известное место или оскорбить - НИКОГДА !!!Тем более - УДАРИТЬ, я не смогу тогда себя мужчиной считать (хотя иногда охота врезать по мужски:) ) Но находим слова !!!Иногда просто помолчим - "перегорим":) подойду по "попке" хлопну, улыбнусь - и всё, думаем по другому и пытаемся этот вопрос решить БЕЗБОЛЕЗНЕННО для НАС !!!
Куда ты денесся..
Не часто, но бывает. Обычно от плохого настроения. Жалею потом о сказанных словах, но вернуть сказанное невозможно.
Исключительно за тупость - если такая имеет место быть.
А картинка - это чисто женская фантазия. Жизнь неумолима. С рогами проснутся тока те кто и слова боится сказать своей половинке. А вот тем кто бьёт. ругает матом. жёстко издевается не изменяют. Могут бросить - когда припрёт. но изменить - никогда!
Не верите - изучайте этологию.
Ирина Яковлева
ну это вам кажется может что тупость???
Не часто, но к сожалению бывает...
Ни разу не обижал! Если любишь, зачем обижать!
Ну да? Ниче подобного? Не обижаю. Ну несколько раз пригрозил. чо она списывать не даёт? Из-за неё тройку получил. Беспредел такой нужно присикать на корню!! ! И вапще ей ещё рано по мужикам шастать. И ни жина она мне. Ни жина!
Ольга Маркевич
Браво ::::)))
Она толкает меня.
я что самоубийца, чтоб жену свою обижать????