Общество
Почему мужчина часто начинает встречаться именно с лучшей подругой своей жены или вообще уходит к ней?
Лучшая подруга видит ошибки, допущенные в отношении мужчины и знает что ему надо, тогда как жена считает, что муж никуда не денется.
Лень где-то искать, а эта под перед глазами постоянно
Это не его заслуга, а подружкина.
Которая любым способом пытается доказать, что она - лучше.
Как специалист, могу сказать, что не стоит советоваться с подружкой, когда что -то выбираете.
От мужиков до новых туфель. Она НИКОГДА не посоветует лучшее!
Этому даже своих продавцов обучаю...
Екатерина Боканева
И ведь доказывает!.. Хотя потом повторит это же где-то на стороне и с ним самим...
Потому что в жизни при общении ведет себя лучше, женственнее.. . (Про внешние данные я уже и не говорю... ) И заметьте: женщины в ответах нажимают на порицание именно мужчины!. .
Так вот запомнили бы, подруги наши:
от ХОРОШЕЙ жены нормальный мужчина уходить не будет НИКОГДА!
Так вот запомнили бы, подруги наши:
А почему бы не обслужить, ежели сама просит. Хорошие змеюшки на груди пригреваются в виде подруг
Так жена сама расхвалила его, расхвасталась перед подругой. А той тоже ведь хочется и любопытство к всему прочему.)))))
Nikolai Melnikov
Я думаю вы правы, с этого всё начинается.
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Он хочет вас узнать получше.
Nikolai Melnikov
А то:))
что лежит не грамотно по смыслу.. . возму что ложится!
добиваясь своего, женщина и мужчины, скрывают свои некоторые качества. а противная сторона закрывает на них глаза. в итоге после совместной жизни эти плохие качества отталкивают стороны.
А я с двумя подругами жены тоже дружу, у них есть семьи, дети, вобщем как бы родственники и с их мужьями то же отношения нормальные, ни к кому я не собираюсь, мне с женой хорошо, уже более 20 лет, а таких мужиков я не понимаю.
В этом вопросе нечто личное? На самом деле всё далеко не так.
Nikolai Melnikov
А как?
Потому что нельзя с лучшей подругой oбсуждать семью а тем боллее доверять. Ведь зная о вас все и от вас вcе о нем она на этом съиграет и для него будет лучшей женщиной ...чем вы.... И если спросив совет у лучшей подруги она скажет нет сделай все на оборот.... Фильм Служебный роман Лия Ахиджакова в роли секретарши-Как вы дмаете Любовь Прокофьевна брать ли мне эти сапожки ? -Нет они вульгарны... -Значит брать.
Именно так. Нужно здесь и сейчас.
А не когда-то и где-то там .
Nikolai Melnikov
Я вас поняла: страх остаться одной - это одна из причин
Потому что она больше времени проводит с его женой а значит и с ним, и ее муж знает только с хорошей стороны, раз она лучшая подруга, а если уже уходит к ней . то не без желания этой подруги, которая хорошо знает о недостатках его жены