Это из дамского языка.
Трепетная женская натура алчет обходительности и галантности - а тут тебе: "Это чей лифчик на стуле висит?! ", "Зашила бы ты дырку на трусах"... Грубый мужлан.
Общество
Что значит мужлан? Почему мужчинам часто дают такое определение?
Мужчина на линии!
То есть на связи. ;-)
Женщинам, а не мужчинам
Так говорят феминистки, которые хотят, что бы мужчина был слабее женщины=))))
Значениесексол. мужчина, маскулинные черты которого развиты чрезмерно; приобрели карикатурный, гротескный характер ◆ Девочка, виденная мной по пути в город, теперь исчезала под грузом белья, помогая убирать кабинки кривому мужлану, чья большая голова и грубые черты напомнили мне так называемого «бертольда», один из типов итальянского балагана. В. В. Набоков, «Лолита», 1967 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературыперен., разг., груб. грубый, неотёсанный, невежественный человек ◆ Хоть бы вы, Григорий Николаевич, ради Леночки несколько поотесались, а то, право, словно бы вы не благородный человек, а мужлан говорите! К. М. Станюкович, «Два брата», 1880 г. (цитата из Викитеки) ◆ Вот все вы такие, мужланы: на комара с обухом. Д. Н. Мамин-Сибиряк, «Золото», 1892 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы ◆ Сидя где-нибудь в кабаке, Полуянов часто удивлялся: что было бы, если б эти мужланы узнали, кто он такой… д-да. Д. Н. Мамин-Сибиряк, «Хлеб», 1895 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы ◆ — Господи, разрази меня, старую дьяволицу, холопку лютую! Ненавижу вас, мужланы дикие! — завопила она, увидав Катерину. И. А. Бунин, «Личарда», 1913 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы ◆ Господи, — взмолился Бурнашов, — да разве такая чистая красота должна принадлежать такому вахлаку, неотесанному мужлану, который отчего-то зовется писателем и чему-то пытается учить народ? Википедия.
смотришь - горилла, а оказывается это человек. мужик. могуч, вонюч, волосат
Меня ни кто так не называл. Секс гигант)
Aлuна
Себя не похвалишь - никто не похвалит.
Неотёсанный мужчина.
бабуин...