Общество
Почему люди часто дают утвердительные ответы в областях специалистом или экспертом в которых не являются?
Например многие говорят: Гомосексуализм это болезнь, или нож длинна клинка которого больше ширины ладони является холодным оружием. Хотя спецы в данных вопросах говорят другое: Гомосексуализм - вариант нормы, а что бы клинок назвать холодняком, он должен иметь десяток свойств, как толщина обуха, размер гарды, марка стали и т.д. Это всё равно что повариха в школьной столовой будет утверждать что земля поменяет полюса и будет конец света!
Гомосексуализм-болезнь!))))
Saint Nomad )))))
:) вы наверно психиатр-сексопатолог
Аня Юлдашева
а специальность,извините,у вас какая?
Если я не сведущ в каком-то вопросе, но даю ответ, то я всегда ссылаюсь на источник.
По поводу гомосексуализма не знаю, а вот нож из "батарейной" стали шириной хоть с десяток ладоней холодным оружием не является.
Saint Nomad )))))
батарейная это какая? Батареи вроде из чугуна делали
Потому что кто то им верит
согласна, с умным видом -ересь. это и в мелочах замечается: соседки на лавке ТОЧНО знают, что вся молодёжь-гулящая. а когда спрашиваю когда они своих внуков проведывали- не помнят даже. и т. д.
Меня это тоже по началу удивляло. Потом я решила, что отвечают для баллов. А теперь - это их способ самоутверждения. Знакомым глупость не скажешь - засмеют. А здесь тебя никто не видит.. . Меня удивляет другое: почему люди, сидящие здесь давно ПРОДОЛЖАЮТ задавать вопросы, требующие ответа спрециалиста. Как отличить ересь от действительности...
Но если тебе так сильно не нравятся ответы этих людей, тогда зачем ты снова и снова задаешь им, таким некомпетентным, свои ужасно "умные" вопросы? ! А?! !
Кстати, гомосексуализм - не вариант нормы, а вариант ДЕБИЛИЗМА. В дикой ПРИРОДЕ волк трахает не волка, а волчицу! У льва вязка не со львом, а с львицей. И даже кролик не трахает кролика! Вот почему "голубые", гомики - не "гонимые аристократы", а БАНАЛЬНЫЕ УРОДЫ!! ! Ты рожи их видел?! ! Когда я вижу, как один мужик целует другого мужика в губы и гладит его по жопе, у меня сильнейшее желание им обоим плюнуть в слащавые рожи!
Saint Nomad )))))
А ты что мне тыкаешь шлюха недобитая? Ты когда коментируешь так и пиши сначала: Это моё мнение, набитой пизды. которая хочет казаться умной. Пошла нах сука.
Артем ....
Слово "комментируешь" пишется с двумя буквами "м". Я страшно рада, что ты - "пизда добитая"! Можешь этим гордиться! Ведь больше гордиться тебе нечем! А что, тебя постоянно мужики трахают? Тебе больно? А ты терпи - ты же сам этого хотел, опущенный КОЗЕЛ - твое место у параши!!!
а есть специалисты по гомосексуализму? )
З. Ы. Болезнь однозначно
Saint Nomad )))))
вообще то это явление изучают психиатры и психологи и они пришли к такому выводу. И ВОЗ вывела это из списка болезней.
Чего только не напишешь ради балла.
А оружием может стать любой предмет, если его использовали для убийства.
думаю люди научились этому от котов.. . соседские коты непрерывно ходят тут у меня по огороду и метят и метят чужую территорию. . сначала один. . за ним другой. . вот и люди. . чтобы казаться больше и значительней тоже стараются как могут..
А Вы эксперт или специалист в этих вопросах? Вот и ответьте....
Saint Nomad )))))
Эти вопросы я привёл как пример. Можно привести к примеру другие вопросы.
Разве кому-либо из смертных не хочется казаться более значимым?!!!
на счет клинка это пусть мусорам расскажут когда их примут
Saint Nomad )))))
Это правовой вопрос. К данному отношения не имеет.