Общество
Почему никто не дает прямого ответа на прямой вопрос?
Вот я спрашивал: "В каком году Грузия напала на Россию?"Чего только не наслушался!!! И угрозы, и оскорбления....Но никто так и не ответил на сам вопрос!!!!Так в каком году?
так в поисковик зайди, если люди такие шутники
Грузия на Россию не нападала.
Объясняю. И то, только для того, чтобы вы постарались понять. Захожу в вопрос "Почему никто не дает прямого ответа на прямой вопрос". Собираюсь отвечать, теряю зря время, здесь, оказывается, не тот вопрос. Коротко. Не уважая аудиторию, выставляя некорректные вопросы (ваш вопрос в дополнении) , не ждите того, чего ожидаете. Научитесь спрашивать, будете получать те ответы, которые ждете. Так в каком веке?
naverno, nikto neznaet,ili vse evrei.
я не помню, чтобы Грузия нападала на Россию.. .
но если ваш вопрос построен на провокации - почему же Рооссия напала на Грузию - то ответ таков - чтоб Грузия знала где ее место под солнцем.. . напали на слабого - ответье пред сильным. Грузия - еще тот любитель провокаций...
В 2008 и на Россию они конкретно не нападали, кишка тонка!
Надежда Хваловская
Так почему же тогда Россия напала на Грузию????
потому, что все хотят казаться умными.. . ))
Извините, но я не нашел в базе Ваш вопрос "В каком году Грузия напала на Россию" И не понимаю сути Вашей притензии ко мне, как членну сообщества Ответы май. ру
Надежда Хваловская
Так модеры удалили уже!!!!
Галина Тришина
Да враньё это всё об удалении! Он так пиарит свой вопрос.
А Грузия и не наподала на Россию.... Только что на батальон миротворческих сил.... застоявшийся в Южной Осетии... так это 2008 г. было....
Фантастика в другом отделе.
В 2008-м. Официальное нападение хотя бы на одного действующего военнослужащего другой страны на посту повсюду является объявлением войны.
Поменяй фамилию на Минадзе, тогда и узнаешь.
Вы ни чего не путаете?
Надежда Хваловская
Да я-то не путаю... Это что-то путают те, кто называет Грузию "агрессором" -- как будто это грузинские танки подбирались к Новороссийску, а не российские к Поти!!!!
А Х. З !! Такова сущность интернета.
Люди юлят, когда есть что скрывать и не все чисто)))