Общество
В Брянске пропала девочка оставили в коляске на улице. А в магазин почему с коляской нельязя было проехать ?
Вроде с колясками пускают ?
Безалаберность родителей доводит до кражи детей. Можно было с коляской зайти в магазин или коляску оставить а ребёнка взять на руки. Как вообще можно оставить дитя без присмотра я не понимаю, это не первый случай в стране и все об этом знают и всё равно оставляют. На улице зима и тем более город, где на каждом шагу хватает отморозков и всё равно оставляют. Значит им так нужен был ребёнок, чтоб так просто оставить на улице как ненужную вещь, украдут ну и не жалко. Родителей судить надо.
У нас в стране, как всегда, мама виновата. Да, совершила роковую ошибку. Но кто их не совершал?
Можно было просто и ребенка взять!!
а полы мыть кто будет? Осенью и весной на колесах по кг грязи
маме видать сон ребенка был дороже самого ребенка
У нас порой в магазин и без коляски трудно войти, ступени и двери до того туго открываются.. . ПОмоги им ГОсподи!..
Не хочется обвинять мамочку, но если все вернуть назад, то, я думаю, она бы взяла ребенка с собой! Но, прошлое не воротить!! ! Давайте надеяться, что ребенка вернут!!!!
Юлия Конишевская
ребёнка убил собственный отец - уже в новостях сегодня сообщили....(((
знаю, когда дочь была вколясочного возраста, в некоторые магазины не скажу какого подмосковного города, с колясками не пускали.
должны везде пускать, но далеко не везде можно затащить коляску в магазин - высокие лестницы, узкие проходы, да и в самом магазине с коляской бывает трудно пробраться между прилавками-стеллажами. При том тепло одетого ребенка затаскивать в магазин, а потом снова выносить на улицу тоже не слишком то хорошо. Хотя мамаша, конечно, тоже виновата в том, что случилось...
а может это специально
Как можно оставить ребенка без присмотра? ! Я, как отец, такого просто не понимаю!
Попросите кого-то что-то купить, либо найдите другой магазин.
Юлия Конишевская