Общество
Хотите, что б везде были понатыканы видеокамеры с выводом изображения в сеть? Улицы, школы, банки, магазины, парки..везд
Скорее бы уже, как то спокойнее будет под присмотром-то
тогда уж сразу всем в анус воткнуть чтоб за всеми уследить
Есть гос-ва с чрезвычайно высоким % раскрываемости преступлений. Но преступления всё равно совершаются всякого рода фантазёрами. Даже если утыкать всё пространство городов в/камерами, то повысится только % раскрываемости. Благими намерениями вымощена дорога…
Туалеты и женские бани
100% процентов ЗА. Мечтаю за сыном следить. А то меня мучают смутные подозрения.
Они и так уже везде. Кто - то их замечает? Мне так без разницы, а преступников поймать наверно помогает.
Было бы неплохо! Мож поменьше преступления нарушать будут! ! :)))))))))
Даурен Алагузов
Преступления не нарушают. Преступления совершают.
Предлагаю для чиновников выпускать портреты президента для размещения в кабинетах с вмонтированными в глаза президента видеокамерами и передачей изображения прямо на монитор Президента, чтобы присмотр за подчиненными был реальным. Для этого вполне можно использовать созданную сеть выборов, чтобы не зря деньги были потрачены.
Миром собственников своего потомства правит страх потери собственности рано или поздно он к этому прийдёт потому как собственность не даст не когда покоя душе собственника и камеры будут понатыканы даже в сортирах.
Всё время ощущать что за тобой кто-то следит как-то противно и не комфортно. Какое-то шпионское государство получается.
Без разницы, лишь бы не дома
За исключением личного пространства: квартиры, кабинета, туалета и т. п.
Чтобы какой нибудь террорюга сел в интернет и координировал действия своих соратников.. . нет, не хочу....
честным людям это не помешает, я думаю.
ЛУЧШЕ В КАБИНЕТАХ И СЛУЖЕБНЫХ МАШИНАХ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ!! ! КОРРУПЦИЯ СНИЗИТСЯ НА 90%!
Сергей Семёнов
В кабинетах и служебных машинах уже никто взятки не берёт лет как 12 уже... так как они все у ФСБ на прослушке.
Нариман Алдамжаров
да ладно - в парках будут брать