я и сейчас так живу. в Израиле камер наружного наблюдения, кажется, больше, чем людей.
Никто моего согласия не спрашивал и не спрашивает. Уж лучше камеры наблюдения, чем бомбы террористов в каждом мусорном баке.
Общество
Согласились бы вы жить так,чтобы везде были натыканы видеокамеры и всё фиксировали бы?
Никогда
Нет, мне работы своей хватает! Вечно под камерами как подопытные!
А Вы где живёте?!)) ) Пусть фиксируют!). Так надо) . У меня старинный друг давно совместно с ФСБ именно этим и занимается!) . А иначе как в таком мире?) _ Пусть боятся те, кто совершает противозаконные действия!).
А мне пофигу, у нас и так камеры на каждом шагу
у меня паранойя началась бы:) мания преследования)))))
да.
поздно спрашивать
Ни за что.
Прикольно, каждый день и каждую минуту себя чувствовать звездой экрана....))))))) ) Точнее монитора...))
Вы боитесь сесть в тюрьму?
хДДД я промолчу в меру своей распущености)))
Если хорошее жильё.
И в руку каждому был вшит чип с его полной историей, перемещениям, всеми деньгами. Как в апокалипсисе.. .
A New World Order. Так это называют американские президенты. Сейчас развяжут кризисы, войны, теракты.. . А потом предложат то что вы пишите.
ну в Лондоне же живут люди как то! и доме 2 тоже
нет
хочешь не хочешь а такое рано или поздно будет. да и сейчас. весь твой трафик фиксируется! Неверишь?
ну пусть платят тогда!))))