Общество

Согласились- бы вы жить в доме, с видом на кладбище? zzzz

Лариса Разина
печально не столько кладбище, как похоронные процессии.
кроме того, на кладбищах стали модны разборки на предмет дележа сферы услуг.
опять же стоит подумать о детях - будут ведь убегать туда гулять и друг друга на слабо подзуживать.

а уж на родительский вторник табуны народа обеспечены, так же как и бомжей и профессиональных нищих.

зреть надо дальше вида из окна.
Kalzhan Karimov
Лучший ответ
Химки?
Я жил возле кладбища 15 лет в частном доме-привык как будто это парк, кладбище было старое и не доставляло беспокойств.
Ирина Шеремет
Армат Назаров Кладбище рядом было? Как близко? Огороженное хоть?)
Ну а чего, сидишь, смотришь в окошко или поплевываешь с лоджии, философски размышляешь о бренности бытия....
Ольга Михель
нет, никогда бы там не жила .
ничего страшного я в Екатеринбург жил около кладбище
а почему бы и нет?
***** *****
Лучше жить в своем доме с видом на кладбище, чем на кладбище с видом на свой дом.
Ladushka Smirnova
смотря какая цена
Нет
_ _
Где это Вы такую ценную фотку нарыли?)))) Такое место еще поискать как следует надо))) Зато квартиры дешевые наверно, если не фотошоп)))
Bella Bambina Карагандинским ветеранам выделили жилье с видом на кладбище

Карагандинским ветеранам выделили квартиры без инфраструктуры и с видом на кладбище.

Выделенные пожилым людям квартиры оставляли желать много лучшего: без центрального отопления, водоснабжения и какой-либо инфраструктуры. Зато из окна можно любоваться видом на кладбище.
Лариса Разина А в Париже, к примерy, согласились- бы жить рядом с кладбищем? http://www.ljpoisk.ru/archive/7152313.html
Не хотела бы... не очень приятное зрелище, все время мысли о смерти возникали бы. Да и запахи иногда с этого кладбища могут и до домика доноситься... например, когда только, только похоронили, трупик свежий еще.... у меня так знакомые жили, правда не в России, а в США, окна прямо на кладбище выходили. Главное, они не сразу допедрили, что это кладбище, похоже на парк, кладбища в США и вообще в Европе отличаются от кладбищ в России, они там больше на места отдыха похожи, всякие статуи красивые, лавочки, склепы и т. п. Знакомые долго прожить не смогли, не по себе им было как-то, да и ранее упомянутые запахи давали порой о себе знать... а домик то был, что надо, большой, просторный, красивый и недорогой, но, как сказали мои знакомые, лучше поднакопить деньжат и домик подороже купить, зато подальше от кладбища.