Общество
Вы бы согласились жить в доме со всеми необходимыми для жизни коммуникациями,но в пригороде,скажем 30-40 км от города?
Ой, да с удовольствием
Илюша К
В чем проблема?
И даже дальше.
легко.
разумеется.... я думаю, это мечта подавляющего большинства жителей мегаполиса...
У нас пригород это 10 км. В сорока уже другая страна начинается
с удовольствием, чтобы большой дом 2-3 этажный.... 2-3 машины.... и земли с гектар.. хотя это под вопросом. и особенно если у тебя есть бизнес и не нужно каждое утро сидеть в пробках добираясь до работы ...и тогда в самый раз... мы и так живём в районе... но классном.... с микра в какую сторону пойдёшь то за 10-15 минут или к речке дойдёшь или к чистому пруду.. и рыбалка и купаться летом и работа тоже рядом... и шашлык хоть каждый день на природе... и дача 40 минут ходьбы от дома...
Уже 30 лет.... живу....
Меньше стоит дороговато. Вот и тоишь перед выбором. А выборщик то, не ты.))
Живу.
живу в 15 км от города в чисто экологическом р-не уже 7 лет в 5-ти этажном доме о переезде не жалею все необходимое рядом
Даже не раздумывая,
я переехала из Москвы в такой дом и назад не хочу...
конечно! это если без пробок полчаса на машине
Конечно, согласилась бы)
конечно! я бы только с радостью
Да, и даже строю такое сокровище! Если еще и удастся не ездить на работу, то вообще наступит рай в одном отдельно взятом месте!
так и живу. 42 км. автобус каждый час. все удобства, телефон. приезжайте!