Общество
В Латвии существует правило ПДД- "агрессивное вождение", и скорость по-городу 40 км. Хотите так же в России?
За нарушение ПДД "агрессивное вождение"- сначала штраф приблизительно 500$, повторно- лишение прав. Что такое "агрессивное"? Подрезал, не уступил...
дААААААААА! хотим.
Не порите херни, если вы не в теме! В Латвии, как и во всём Евросоюзе, ограничение скорости в городе - 50 км/час! Под агрессивным вождением подразумевается последовательное нарушение сразу нескольких правил. Штрафы при этом значительно выше, чем за другие нарушения – до 200 лат, а при повторном лихачестве – лишение прав на год. И это - справедливо!
Если бы в России применялось данное наказание, то у многих ездюков приуменьшилось бы прыти, а кое-кто перешёл бы на пеший ход!
Almazik Abytaev
Умри нафиг, если ты не в теме!))) НАСМЕШИЛ ))))
Екатерина Попова
Смех без причины - признак дурачины!
вот смотрите... в среднем по городу у меня скорость шестьдесят (где-то восемьдесят-где-то сорок, где сто, а где вообще пять), если снизить до сорока, да не среднюю, а вообще ограничить до сорока и строго, то моя машина будет находится на дороге вдвое-втрое больше времени... а теперь представьте, что и все остальные машины так же... случится транспортный коллапс, и все города встанут в пробках... даже если жестко соблюдать нынешние шестьдесят-уже начнется невообразимое... дорог-то нет, нет парковок... а вы все как дети-хотите запретить че нить и думаете сразу все пучком будет...
У нас 40 км по городу, всегда, потому что гололёд, потому что дети и на таких скоростях масса аварий или аварийных ситуаций, даже людей сбивали
И на Украине, а то летают все как с цепи сорвались.