Общество

Какие стереотипы о Латвии существуют в других странах. С чем у вас асоциируется Латвия?

Раймонд Паулс Вия Артмане Иварс Калнынып.. фильм "Никто не хотел умирать".
Юрий Белоруков
Лучший ответ
Дария Грасс "Никто не хотел умирать" -- фильм литовский с Банионисом, Адомайтисом, Будрайтисом...
Майори. Булдори Море. сосны. песок Улочки старой Риги Домский собор Раньше были вкусные конфеты"Лайма".вкусный сыр Но теперь их качество мне не нравится
Иван Князев
Латвия -- Рига, Дзинтарс, ВЭФ, Даугава, Даугавпилс, Саласпилс, Домский собор, орган, старый город, рыбные консервы, РАФ...
Дария Грасс
Домский Собор. Юрмала. Дзинтари. Латышские стрелки. Немецкие бароны. ВЭФ. РАФик.
с латышскими стрелками, с нацистами современными. с интернет попрошайками, с тем что там пока еще много русских живет, с русским мэром? с тобой и с Юрмолой тоже! :)
Janar Jasuzakova
Саласпилс, хутора, побережье, где я в детстве кусочки янтаря собирала.
Тесные улочки старой Риги, Домский собор, заносчивость и темнота латышей (темнота в смысле тупость)
В городе Прейли каждый год проходили детские конкурсы песни и танца России и Латвии, вот такие ассоциации с песнями и танцами.
Отстойная нищая страна, еще чет выепывается
Героическая страна! Бланки, Бронштейны и пр. лидеры большевизма позвали в помощь "латышских стрелков".
Пришли фашисты, только в Украине и Латвии были истинные граждане - дивизии СС. Надо было похоронить СССР, прибалтийская тройка была первой (не считая хозяев, конечно) . Но там живём много честных и порядочных людей и им очень тяжко. Опять политики падлюки всех хотят перессорить в угоду сионистам.
Дима Жук
Латвия - это просто нежизнеспособный организм. У нее есть единственная возможность кому-то отдаться. Так ведь никто же не берет! Сейчас ваша Латвия пытается взять в долг денег. Но что вам Великобритания ответила? То-то. Да и кто бы вам ни дал, все равно эти деньги полетят в трубу. И долги вам отдавать нечем. Это вообще не долги, а гуманитарная помощь, потому что дающий не очень рассчитывает получить деньги обратно, уж тем более с процентами.
Нормальные были ребята пока не отделились, а как отделились... отупели от своей "заграничности". Может уже поостыли, давно там не была.
Хутора, картофель, Юрмала, НеГры
И)
Иrин@ )))
Рига, Дзинтарс, Даугава, Даугавпилс, Домский собор, старый город, РАФ, ВЭФ, хоккейный "Динамо" Рига, Юрмала, рижское взморье, , Латышские стрелки, Латышский гамбит, Рижская киностудия
Ирина Сухова
с концлагерем Саласпилс.
а где это?
Вся Прибалтика неневидит русских,
поддерживают фашизм,
скупает в России краденный цветмет-тем и живёт, покупая хлебушек для своих шпротов.
Кстати, я прибалтийские шпроты не покупаю (вдруг отравят), есть наши Калининградские.
С анекдотами про горячих латышских парней.
Хорошо отношусь ко всем Европейским странам и Нациям (кроме тех-что приняли ислам)
Жалко их не с теми дружат и по Гитлеру до сих пор убиваются
Я хоть и из Латвии, но я её не могу терпеть сущий кошмар пенсси укратили бедным старикам лижбы себе зарплату повысить, нужна уезжать отсюда!
Латышские стрелки.... Горничные и свинопасы третьего Рейха:))