Общество
Какие стереотипы о Латвии существуют в других странах. С чем у вас асоциируется Латвия?
Раймонд Паулс Вия Артмане Иварс Калнынып.. фильм "Никто не хотел умирать".
Дария Грасс
"Никто не хотел умирать" -- фильм литовский с Банионисом, Адомайтисом, Будрайтисом...
Майори. Булдори Море. сосны. песок Улочки старой Риги Домский собор Раньше были вкусные конфеты"Лайма".вкусный сыр Но теперь их качество мне не нравится
Латвия -- Рига, Дзинтарс, ВЭФ, Даугава, Даугавпилс, Саласпилс, Домский собор, орган, старый город, рыбные консервы, РАФ...
Домский Собор. Юрмала. Дзинтари. Латышские стрелки. Немецкие бароны. ВЭФ. РАФик.
с латышскими стрелками, с нацистами современными. с интернет попрошайками, с тем что там пока еще много русских живет, с русским мэром? с тобой и с Юрмолой тоже! :)
Саласпилс, хутора, побережье, где я в детстве кусочки янтаря собирала.
Тесные улочки старой Риги, Домский собор, заносчивость и темнота латышей (темнота в смысле тупость)
В городе Прейли каждый год проходили детские конкурсы песни и танца России и Латвии, вот такие ассоциации с песнями и танцами.
Отстойная нищая страна, еще чет выепывается
Героическая страна! Бланки, Бронштейны и пр. лидеры большевизма позвали в помощь "латышских стрелков".
Пришли фашисты, только в Украине и Латвии были истинные граждане - дивизии СС. Надо было похоронить СССР, прибалтийская тройка была первой (не считая хозяев, конечно) . Но там живём много честных и порядочных людей и им очень тяжко. Опять политики падлюки всех хотят перессорить в угоду сионистам.
Латвия - это просто нежизнеспособный организм. У нее есть единственная возможность кому-то отдаться. Так ведь никто же не берет! Сейчас ваша Латвия пытается взять в долг денег. Но что вам Великобритания ответила? То-то. Да и кто бы вам ни дал, все равно эти деньги полетят в трубу. И долги вам отдавать нечем. Это вообще не долги, а гуманитарная помощь, потому что дающий не очень рассчитывает получить деньги обратно, уж тем более с процентами.
Нормальные были ребята пока не отделились, а как отделились... отупели от своей "заграничности". Может уже поостыли, давно там не была.
Хутора, картофель, Юрмала, НеГры
Рига, Дзинтарс, Даугава, Даугавпилс, Домский собор, старый город, РАФ, ВЭФ, хоккейный "Динамо" Рига, Юрмала, рижское взморье, , Латышские стрелки, Латышский гамбит, Рижская киностудия
с концлагерем Саласпилс.
а где это?
Вся Прибалтика неневидит русских,
поддерживают фашизм,
скупает в России краденный цветмет-тем и живёт, покупая хлебушек для своих шпротов.
Кстати, я прибалтийские шпроты не покупаю (вдруг отравят), есть наши Калининградские.
поддерживают фашизм,
С анекдотами про горячих латышских парней.
Хорошо отношусь ко всем Европейским странам и Нациям (кроме тех-что приняли ислам)
Жалко их не с теми дружат и по Гитлеру до сих пор убиваются
Я хоть и из Латвии, но я её не могу терпеть сущий кошмар пенсси укратили бедным старикам лижбы себе зарплату повысить, нужна уезжать отсюда!
Латышские стрелки.... Горничные и свинопасы третьего Рейха:))