Общество

Существуют ли сейчас страны, которые адекватно относятся к красивым от природы женщинам? видят эту красоту, уважают её +

...успешно применяют этот дар в интересах своей культуры, национального достоинства или, может быть, даже своего суверенитета?
Здесь речь - не только об артистах (не все могут участвовать в этом производстве) и не об успехах пластической хирургии, её цель совершенно другая.
Такой культ красоты был популярен ...Известны примеры.
Или истинную красоту уже не вернуть?
Игорь Усов
Да, существуют, например страна Украина, там есть красивые от природы женщины и к ним адекватно относятся и видят эту красоту и уважают.
Марина Соловьева
Лучший ответ
Игорь Усов Ю. Тимошенко ?
Адекватность должна быть соблюдена по отношению
вежества\ невежества.
Внешность всегда обманчива.
Игорь Усов об этом и вопрос, но большинство ответили именно о красоте, поэтому их ответы свёрнуты
много таких
Ceчас все, кто накачивают губы, считают себя красивыми
Елена Балашова
Франция. Там красивая женщина - богиня.
Игорь Усов Да, встречаются и в политике, и в искусстве. Это - Старый Свет.
Видимо, католики и православные по-разному видят роль красивой женщины в государстве, хотя религия единая - христианство.
Кому-то достаточно от слабости уйти в веру, а кому-то необходима юридическая защита собственных взглядов, дабы удерживать верующих от заблуждений.
Лицом к лицу лица не увидать. Мы в России привыкли к подобной Красоте и её иногда даже не замечаем. В Перестройку этот товар знатно за границу вывозили, да и в самой России его многократно подпортили. Но всё равно все иные страны знают, что красавицы в огромном количестве есть только в России - и что это возможно только благодаря их породистым Белым Отцам. А вот с этим в других странах полный дефицит !
Борис Романенко В перестройку ты пиво ещё не умел пить и курил за углом, чтоб родаки не увидели... Грамотей хренов.
Культ настоящейкрасоты был олько в Древней Греции, где действительно ценили красоту человеческого тела и у женщин и у мужчинЭтихканонов придерживались и в Римской империи. Сейчас красота это то, что диктует мода, которую устанавливают в основном люди нетрадиционных наклонностей. Она является искажением понятий и истинной природной красоты. Достоточно сравнить эталоны греков и современных модельеров
Критерии красоты размыты глобалистами, от того и уважения к настоящей красоте нет. Я лично придерживаюсь критериев немецкой профессуры 30ых годов прошлого века. На фото описание русских в работе Карла Штрац "Расовая женская красота".
Поэтому для меня подростковая фигура у женщин (как у взрослых японок), толстые губы и нос ( как у негров), короткие ноги, ширина бёдер уже ширины плеч итд -неприемлемы
Ольга
Конечно. Однозначно.
Позитивная:)) #))
Игорь Усов Вы можете это доказать, привести примеры ?
...Кащенко...

Это - отсыл к истокам? Судя по закрытым вами ответам безо всякого объяснения, ответ ВАМ нужно искать или у главврача, или, на крайняк, у санитаров вашей уважаемой клиники.
Иван Танурков
Игорь Усов закрыт вместе с вашим всего лишь один ...прочитайте его до конца весь, там было начало
Мусульманские страны. Там женщина - богиня за семью печатями. Боготворят и никуда не выпускают без мужа.
Игорь Усов Мусульман - мужчин и их мечетей можно сейчас увидеть во всех странах мира. На ком же они женятся ?
Максим Сергиенко богиня это кто по воле алаха должна сартиры мыть всю жизнь и безприкословно подчиняться мужчине? и все по его приказу делать и которую надо убить за секс до свадьбы или за измену а мужику это можно делать там
Учитывая, что половину нормальных ответов автор забанил, что является верхом неприличия на игре, отвечать не стану. Когда речь идёт о целых странах и красоте неизвестно какого уклона- я пасс отвечать на такую отсебятину....
Игорь Усов это - не игра.
Играет робот.
Вам присылали вопрос о согласии на запуск робота ?
Сейчас на женской красоте существует целая индустрия, которая превратила женскую красоту в средства наживы. Конкурсы королев красоты напоминают установки по автоматической дойке коров...
Максим Киселёв
можно по-русски?
я немножко понимаю иностранный язык, но боюсь, что тут речь о древнем языческом культе поклонения половым органам
Irina ****
Игорь Усов Нет не об этом .
О генах красоты.
Разница лишь в том, мужчина или женщина.
Таких стран много. Но две выделяются особо : это Испания и Россия. Гордые красавицы испанки фору иным мужикам дадут такую, что только и остается последним, что научиться танцевать фламенко или что-то наподобие и в танце, где противоборствуют мужское и женское начало, покорять этот невыносимый слабый пол...)
А наши красавицы не просто не хуже, они ДРУГИЕ... Весь флер очарования, собранная по крупицам Создателем красота женской половины человечества была Им отдана НАШИМ представительницам прекрасного пола... и в полном объеме...) И я понимаю, почему Он так поступил...) Он же тоже мужчина и ИСТИННУЮ красоту, как внешнюю, так и душевную, он увидел именно у НАШИХ вредных, ж-ж-жутко решительных, умопомрачительно добрых и прекрасных женщин... Они не сильнее нас, хотя им и кажется, что это спорно, но то, что наши женщины невероятно КРАСИВЫЕ и САМЫЕ ДУШЕВНЫЕ и ПОНИМАЮЩИЕ - это БЕСспорно...)
Temirlan Zhauzhurek
Игорь Усов Вопрос не о душевности, а о гражданской позиции для своей страны.
Красавицы как раз последнюю быстрее всех и покидают или разменивают, как монету. Что-то не понимают о своей красоте в своей стране, места себе не находят.
Красота и защита суверенитета - интересная мысль...
Давайте я буду первой страной, которая любит красивых женщин?!)
Вам все равно её не найти, а так - какой никакой вариант есть....
Юнона Згуровец
Игорь Усов не о любви вопрос
Александр Сидоров А я буду страной номер два!!!
Как приятно считать себя таким исключением, правда?
В наше время в Европе бабы с бородой, стали зваться женской красотой.
такии имеются
Артём Артёмов
Здравствуйте!
Все без исключения Женщины на планете Земля = красивые!
Все без исключения Женщины нужны этому миру и являются ценностью Этой Жизни!
Все без исключения Женщины имеют право жить в Уважении и в Душевой Любви Всех Миров во Вселенной.
Все без исключения Женщины милые, красивые, любимые, нужные и полезные Этому Миру.
А если кто-то из Хитрецов из Некоторых Женщин решил создать товар для продажи за деньги или использует Женщин в своих корыстных целях, то это вот им надо задать такие вопросы :
"Хитрецы="Мудрецы!",
Вы зачем загоняете Многих Женщин в нищету, в беды, в проблемы, в долги, в кредиты, создаёте им несправделивые и невыносимые условия жизни, не даёте им возможность мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, а толкаете Многих Женщин нарушать Заповеди, заставляете Многих Женщин быть Серийными Человекоубийцами, Проститутками, Преступницами, Бандитками, Воровками, Шпионами, Тайными Агентами Полиции, Тайными Агентами Военных, а потом Вы же сами их и оскорбляете и обзываете Блудницами, Подстилками и Объедками, Шлюхами, Мразями, Подонками, Уголовницами Лагерными, Глупыми, Предателями Доверия, Человекоубийцами, Нарушительницами Заповедей, которые недостойны уважения и Душевной Любви? "
Владимир Бадин Вы красивше меня!
Должны быть.
В сша, любят толстушек
Вряд ли. В современном мире к красоте относятся или плохо, или как к товару.
Наталия Ищенко
Таких стран множество .
Andre30 Иванов
ЛО всё поставил на место))
Я за Африку не знаю.
Хон Зоя
Игорь Усов в Марокко - Лалла Сальма
Амазонка
канеш существуют. тебя у гугле забанили? вот, как относятся к красивым от природы женщинам в колыбели цивилизации: https://kulturologia.ru/blogs/040816/30759/. ну а если и пытаются сделать красивее, то исключительно используя природные материалы.
Красота женщины. как дни недели-все хороши!
да вся земля.
Фарид Хасанов
Нигде. Раньше ещё понимали, что красивые дети рождаются от любви. И что любовь это Б-г и его энергия. Но той религии уже нет. И вспоминать её - это преступление.
Игорь Усов Вы здесь сказали примерно об идее (психологической теме) российского фильма "Зависть богов" ? (не об артистах)
Тамара -Тома То есть красивые дети уже не родятся?! Вы несете чушь, своих детей у вас нет, и скорее всего не будет.
Мусульманские страны с шариатскими законами.
Во Франции ценят, потому что там по-настоящему красивых мало, все больше женщины с шармом.
А вот настоящие ценители, искренние и восторженные - конечно же, итальянцы! Поэтому там и женщины, как правило, на улицу выходят очень-очень ухоженными - потому что там не счиается неприличным, когда мужчина совсем незнакомой женщине улыбается и делает комплименты (совершенно невинно и без задних мыслей).
Вот женщины и привыкли стараться, чтоб получать эту "подпитку".
Так везде к красивым нормально относятся. А вот когда человек некрасив, тогда тут и не о чем говорить. Другое дело, что нужно реально оценивать свои возможности. Не мечтать о богатстве и богатом мужчине (женщине). Работаем спокойно и тихо.
"..успешно применяют этот дар в интересах своей культуры, национального достоинства или, может быть, даже своего суверенитета? "

ты про комманду Femen штоли? умеешь ты заинтриговать канеш
Игорь Усов моя страна сейчас - в каком-то непонятном расширенном за последние годы Союзе..., раздаёт "направо и налево" разрешения на второе гражданство (других стран за пределами этого Союза...), видимо, от внутри государственных трудностей.
Вот думаю, не разумнее ли государству жить вне всяких союзов собственной жизнью, а не проблемами этого затянувшегося Союзного сотрудничества? просто думаю, не более того
Славянские страны- Белоруссия, Украина, Чехия, Словакия, отчасти Россия...
Такие страны, где женщины себя не уважают, так как бедные и необразованные. Возможно это часть азиатских стран, африканских и восточноевропейские. Либо женщины из развитых стран, но из неблагополучных семей. Женщину с нормальной психикой будет смущать тот факт, что ее красоту эксплуатируют в каких-то абстрактных интересах, воспринимают как товар на ножках, даже если она от природы красивая
что-то я не понял, кроме как в модельном/актёрском бизнесе, каким макаром вообще можно "применять этот дар в интересах своей культуры"? От красоты космические корабли не строятся и новые компьютеры не изобретаются. Нужно решать проблемы с загрязнием окружающей среды, мнимым или реальным глобальным потеплением, раковых заболеваний, наконец развивать космос и осваивать новые горизонты. Женская красота - это досуг, маскимум вдохновение для тех мужчин, которые действительно делают что-то полезное для всего человечества в глобальном плане, но никак не основной двигатель прогресса. То что бывают сказочно красивые женщины это очень здорово, рАвно как и пиво, спортивные машины, стэйк и другие радости на которые хочется зарабатывать и тратить деньги.
Alla Zemchova
Игорь Усов действительно, не понял.
Есть такие страны, но Вам они неизвестны. Для Вас женская красота - это досуг.
Говорят в Китае обожают блондинок. Готовы на всё,чтобы заполучить ее в жены....
Татьяна Вусик
страны все ценят принимают красоту а вот люди нет .
Игорь Усов Да, был ответ о соперницах. Также, как в любой конкурентной борьбе
Красивым завидуют. С красатой некуда идти. Если ты урод все радуются и похвастают что ты красивый человек. Если ты красивый то у тебя много соперников.
Игорь Усов мало кто помнит, что есть женщины, которые оформляют страховку на свою красоту
Тамара -Тома В чём?! У красивой женщины много соперниц в борьбе за выход замуж или хотя бы за оплодотворение, если это женский коллектив или, еще лучше, женское общежитие. У меня две сказочно красивые невестки и красавица дочь, и я что-то не вижу никакой конкуренции. Видимо, жоповерчением на озабочены!
Бразилия например
Я считаю что нет таких стран, и никогда не было. Есть люди. Люди это другое дело, все разные, и такое часто встречается среди политиков и высших чинов, что и формирует подобное отношение к красоте. Примеры стран не привожу, ибо они уже были даны выше.
Игорь Усов отнюдь... с красотой в политике и чиновничестве очень сложные отношения, не в любой стране адекватные... их там почти и нет
Сирия, Афганистан, Россия, Северная Корея
Rainer ***
Игорь Усов в чём это выражается ?
уже несколько лет там бесконечная война, а говорят "красота спасёт мир"?
Игорь Усов 7 минут назад в ответе была указана только Сирия .
Ну во многих странах красивых женщин используют как сексуальный объект: новости с глубоким декольте, мини юбочка, обнаженные фото...

Насчет мусульманских стран правильное наверное сказали. Там женщин больше уважают, особенно на Кавказе. Не позволят лишних слов каких-то (за исключением исключений).
И я бы отметил Южную Корею. Вроде там тоже ценят красоту, а не обнаженные части тела)))
В Индии. Ни разу не видел обнаженки в индийских фильмах. Индианки очень красивые.
Игорь Усов Индия опасна, там много жалоб от женщин соответствующего характера