Общество
Когда вы последний раз видели красивых людей и где? Чем поразила красота?
Я часто встречаю красивых людей просто на улице или в метро. Обычно привлекает внимание не столько одежда, сколько одухотворённый взгляд, мысль в глазах. Иногда просто не могу отвести взляд, так любуюсь красивым человеком. И неважно, кто - мужчина или женщина, молодой человек или старый. Причем, всегда видно счастливого человека, у него глаза светятся как бы изнутри.
в порнофильме.... размерами...
Я обячно женщинам нравлюсь! ! Неужели Вам не бросилось это в глаза ?
Tamara Narimanova
"В тебя, в Макаку, все влюбляются!" из к/ф "Красная площадь"
Чаще вижу на улицах родного города, чем, например, в телике или журналах! Там какие-то или искуственные морды или вовсе некрасивые, но вышедщие в свет по другим параментам. А на улицах часто замечаю красоту мальчиков и девочек.
Каждый день вижу красивых на мой взгляд людей на улице, в универе... везде !
Я их встречаю каждый день. Чем поразила? А это у каждого по своему. Красота всегда разная.
Последний раз:
Такие глазаааааааа. Омуты.
Последний раз:
Такие глазаааааааа. Омуты.
красота во взгляде и обаянии)
3 дня назд в Аниме в нём почти все красивые
В последний раз я видел красивого человека 5 минут назад. В зеркале его увидел. Поразила красота всем )))))
кстати не забудь поддержать меня, вибери otvet лучшим. Я буду весьма признателен. Заранее спасибо
35 лет назад в автобусе увидела молодую женщину. До сих пор не встречала прекраснее ее.
Только что видела в зеркале! Уникальнейшая красота =)
Видел, фото одной девушки в контакте. У неё были огромные карие глаза и очень необычные черты лица, действительно красавица.