Общество

когда Вы смотрите на красивую женщину..то вот эта самая красота..она где?

Данил Саблин
Во взгляде..
Елена Головачёва
Лучший ответ
Не знаю как смотрят мужчины, но мне всегда нравится образ. =))))
В гармонии.
между ног
Ainur Nurbaeva
Чё там на красоту смотреть.
Красота - она тогда красота, когда её можно загрести ручищами в охапку, да не выпускать пару часов.
Вот ето красотища, везде, где надо.

Ну, а если из возможностей осталось только смотреть на красивую женщину и искать, где же там у неё красота на самом деле, то таким я по-людски сочувствую. Тут уж красота таких женщин только в одном - в прошлом.
Оксана Житняк
Данил Саблин "в охапку")..вкусное слово)
Трудно сказать, Лер... ((
Лучше ...нюхнуть!)))))))))))))) 0
Дома, обед готовит и носки стирает...
Юлия Крюкова
Работаю в мужском коллективе, у всех вкусы разные. Один терпеть не может когда у женщины большая ступня, другой любит тощих, третий не любит крупную грудь. Пойди разберись где для них красота.
Ravshan Jabbarov
В правильности черт лица, а может и в стройности и слаженности фигуры и гармонии.
Геката и маленькая выдУМкА вот эта самая красота!
Лёха Огнеяръ 88
Данил Саблин вод дажы не паспориш с табой!))
Красивая женщина -это не только, когда внешне. Но и внутренний мир ее тоже должен быть красив (доброта, ум).
Damir Kulbarakov
По недавним исследованиям, красота женского лица в первую очередь определяется расстоянием между зрачками. Если оно равно половине ширины лица, то девушка в любом случае кажется симпатичной. А вообще, пусть мужики скажут)))
Везде!
красота в душе в сердце ну и канечно во внешности