Общество

Зачем женщине ум ? Красота -нужна , фигура тоже , а ум красивую женщину только портит , так ?

Согласна на все 100!!!Женский ум вредит мужчине, у него диарея начинается, особенно если женщина умнее его. Поэтому ум не нужен, а чтобы ее глупые речи мужчина не слушал, то женщина должна к тому же быть молчаливая. Поэтому умные мужчины изобрели красивое, резиновое, надувное и молчаливое изделие.
Александр Сербин
Лучший ответ
Ну если ты предпочитаешь Барби в постели, и красивое дополнение для твоей жизни - то я с тобой согласна. . НО! красотой внешней ты сыт не будешь. . Душа. . Чувства. . и конечно МЫСЛИ. . вот настоящая КРАСОТА в ЖЕНЩИНЕ)
Тигран Атоян
точно
Resound ***
Чтобы правильно использовать свою красоту и фигуру, женщине нужен ум...)))
Хм-м! ! Красоту и фигуру-дают родители. .
А ум-помогает Красоту умножить,
а фигуру сохранить-))
Вот так, как обычно..
ум ей нужен чтобы грамотно всем вышеперечисленным распорядиться.
Алла Рожина
Как с дурочкой жить, пообщаться не с кем.
Поэтому их и нет - умных женщин
Аleks Ozwort
Каждому свое. Это значит твой уровень.
Виктор Шиплюк
женщина без ума, что ручка без ножа, - быть может и красива, но бесполезна.
И как быстро вам надоест красивая барби? Не подумали об этом.
Умная женщина, на то и умная) ) С ней чувствуешь себя первым))) ) А та, про которую ты- просто, образованная))
Петя Беляев
Ирина Низамутдинова полностью согласна !
а мужиков портит: вонища потом; когда они разговаривают с тобой после того как только что покурили; когда они на улице средь бела дня при всех яйца начинают чесать. ну а в целом они просто ачаровашки.
а вот и нет
Умных женщин много. Но ни одна умная женщина не покажет мужчине какая она умная. Она всегда выслушает его, согласится с ним, а в результате решение будет принято мужчиной, но это будет ее решение.
Красота не вечна с годами она уведает. И тогда остаётся надеяться только на св ум и обаяние. Кроме того, если женщина красива, но глупа с ней обращаются как с игрушкой, которая быстро надоедает.
Не сказал бы, что ум портит женщин. Кому понравится женщина без мозгов? Красота и фигура - это конечно хорошо, но ум должен быть обязательно.
не подскажете : где можно половину ума продать или сдать на время, что добру пропадать ?
Парни, с глупыми женщинами невероятно скучно...)
нет
?? ??
Ум нужен женщине для того, чтобы отвечать на глупые вопросы мужчин.