Общество
Красота нужна женщине, что бы ею восхищались, а зачем быть красивым мужику?)
чтоб выводить его в свет)))
Юлия Бобарыкина
Короче , для понта )
Чтобы другие, нормальные мужики больше ценились.
А это уже игра матери-природы ))))))
чтобы им восхищались?
Чтобы им восхищались те женщины которыми восхищаются мужчины :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Путных девонек с толку сбивать )
Для привлечения к себе доминирующих самцов в местах лишения свободы.
Чтоб "другие" мужики восхищались...
чтобы быть бабником и соблазнять и соблазнять)
Звезда в шоке.
а мы и не больно к этому и стремимся. Женщины сами этого требуют.
Для здоровой женской конкуренции! )
по минимуму
для того чтобы при встрече с музчиной ночью выходящим из туалета
не сделать все дела, не дошедши до туалета :)
Красота нужна тем кому недостает внимания
для некоторых-это компенсация ума....
Ну не на гоблинов им же смотреть.
Для того, чтобы на него обратила внимание женщина!! ! Ты же сама НЕ посмотришь на НЕ красивого!! ! Так ведь!?!?
я думаю для того, чтобы у женщины от него рождались красивые дети)))
чтобы женщины в него влюблялись, красота — признак хороших генов, подсознательно самки это понимают
не чтобы восхищались-а чтобы тупо хотели)
Чтоб телочки к ногам сыпались.
Отнюдь, мужик должен быть могуч, волосат и вонюч. Ну и симпатичнее обезьяны. Вообще я восхищаюсь умом и эрудицией жены.
Вот и я иногда задаюсь этим вопросом.. . Может для того же.. . Просто большинству мужчин это не требуется.
Чтоба сержант не придиралсе и окопы копать не заставлял.
низнаю XD