ну что Вы, не стоит комплиментов :-)
кстати, правильно все-таки говорить кАзлы :-)
Общество
Все красивые мужики разбалованы вниманием женщин, и поэтому они козлы?))
Не все Среди них и голубочки есть)))) (они мужским вниманием избалованы)))))))))))) )
А если серьёзно--не стоит обобщать--есть и однолюбы
Правильно... правильно.. . И самый главный на самом верху...
На РУси, да, за ее пределами - нет!
Не могу ответить объективно, так как никогда не был избалован женским вниманием.. .
Но, наверное, есть и такие. .
Нет. Бабы дуры.
Людмила Шевченко(Кириллова)
Умный мужик - так не скажет. Дурак не догадается... А ВЫ Хто????
А что же тогда про красивых баб сказать? ! Так что, я лучше помолчу.. . )))
Вот те и здрасьте.
Демидов Олег
Добрый вечер, ЛЕКТОР)
бабы они ж дуры
им бы только с лица воду пить
как говорится - ПОДЕЛОМ ЭТИМ ДУРАМ
им бы только с лица воду пить
как говорится - ПОДЕЛОМ ЭТИМ ДУРАМ
Игорь Березин
мойша, не буду спорить но... ты слишком сильно ненавидишь русский народ, и эта ненависть пробивается в каждом твоем вопросе-ответе просто есть 2 свастики за одну (православную), та что по часовой стрелке, нещадно наказывают ты же возбух за чисто иудейскую кстати, мойша, удивительно, но ты по сей момент не настучал я, конечно, могу ошибаться = но... для этого ты должен ЗАТКНУТЬСЯ
На каждого козла однажды найдется своя коза)))
Демидов Олег
Привет)
люблю с одной дамой на работе поговорить:
она---какие мужики козлы... .
я---да, конечно.... а бабы--сволочи
она---какие мужики козлы... .
я---да, конечно.... а бабы--сволочи
Если он становится твоим, то чудесным образом превращается в заю или котика)))
Вот те и раз!
Ну, спасибо...))
Да, к козлам-альфа самцам всегда очередь из коз. Зачем же им заботится о какой-то конкретной козе?
Есть ещё крокодилы, коты, ну и эти, которых вы упомянули..
Это чувство самосохранения. А то растащат по постелям в усмерть.)))
отчасти, но женщины красивые тоже козы бывают. А мне нравятся красивые мужчины, очень. У меня все мужчины красивые,
Да в чём вы красоту мужскую мерите, ну ведь битепсы, причёска, деньги, туалетная вода ну никак не влияют на красоту и вы на стропе с горы зацепились, а на помощь идёт простой парень, который кстати и погибнуть за вас может, но без мерса и ещё шутит, что падать вдвоём гораздо интересней.
да! как и красивые бабы все бляди!
Обижаете!
А если просто симпатичные - то кто они?
Демидов Олег
кАзлята)))
А Я-бык педальный.
женщины сами виноваты в этом
Если женщина говорит, что мужики козлы, она не там пасётся)))))))
Демидов Олег
Привет, дорогая)))
Да, вниманием женским они ооооооочень избалованы, НО, к своей избранице относятся через-чур строго!
Не все мужчины такие бывают ухажоры а бывают и альфонсы
я думаю, красивые женщины избалованы вниманием... Красивые мужчины, избалованные вниманием, это как-то по-педиковски... Все-таки не это ценится в настоящем мужчине
не не поэтому